Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не выплачивают страховое возмещение!!!

24.10.2015г. произошел страховой случай по полису КАСКО № 0003340-100342483 — угон автомобиля.Нами была оповещена страховая компания Согласие в установленные сроки. Комплект необходимых документов был предоставлен 16.12.2015г. По правилам страхования возмещение по страховому случаю СК Согласие должно было перечислить 03.02.2016г. До сих пор денежные средства не перечислены. При обращении по горячей линии в СК Согласие нам предлагают два варианта: 1. сказать нам номер платежного поручения, которое не отправлено и будет ли отправлено — это вопрос; 2. направить запрос в бухгалтерию с пометкой «СРОЧНО!!!» — но вот уже неделю как вся бухгалтерия вымерла — и регламентированных сроков ответа на «СРОЧНЫЙ» запрос в СК Согласие нет. Почему от бездействия руководителей СК Согласия страдают застрахованные лица, которые исправно и не в малых размерах оплачивают полис КАСКО. Почему нет надлежащего исполнения законодательства? Кто ответит за беззаконие, которое твориться в СК Согласие?!!!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.