ОБ ОСАГО В БИЙСКЕ! Меньшов Иван

На днях обратился в офис по ул. Ленина д. 228 в г. Бийске (написано было Ресо-Гарантия и Роэнерго-гарант) попросил оформить ОСАГО. Когда собрался подписывать документы выписали страховку ОСАГО без скидки, и допуслугу эвакуацию авто в размере 700 рублей. От оформления ОСАГО я отказался. Поругался с менеджером, переоформлять полис мне отказались. у меня в прошлом году скидка была 0,65 за безаварийность. При этом они обзвонили другие офисы, где ситуация так же повторилась. 04,03,16 ездил в Горно-Алтайск, оформил страховку в Ингосстрахе, со всеми скидками. Ну сколько же можно с нас тянуть деньги? Или у нас в Бийске законы не писаны что ли? Почему агенты страховых компаний устаивают денежный беспредел? Вчера звонил в офис ЦентроБанка в Барнаул. Сказали что они выездные проверки не устраивают и предложили написать жалобу. Сегодня сижу пишу.

Бесцеремонность и навязывание дополнительных услуг. Грубость. Сговор с другими компаниями, о порядке оформления полисов.
Иван, добрый день, большое спасибо Вам за то, что сообщили нам о возникшей с Вами ситуации.

Мы поручили коллегам из нашего филиала в г.Барнаул проверить изложенную Вами информацию.

Рады сообщить, что по ул.Ленина 228 в г.Бийск Алтайского края РЕСО-Гарантия не представлена.

Таким образом, бланки полисов РЕСО-Гарантия в г.Бийск отсутствуют.

Просим Вас быть бдительными, чтобы не стать жертвой мошенников.

Желаем Вам и Вашим близким удачи на дорогах и в жизни!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

10/03/16
Уважаемый Иван!

Нам очень жаль, что Вы не обратились в официальное представительство
РЕСО-Гарантия в г.Горно-Алтайск (скрин ниже).

Кроме того, мы рекомендуем нашим клиентам, не выходя из дома, оформить полис ОСАГО в электронном виде и получить всестороннюю поддержку наших коллег из Службы технической поддержки: e-policy@reso.ru.

Информацию «Где купить полис» и «Как оформить полис онлайн» Вы всегда можете увидеть на нашем сайте:

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»