ОВРАТ ОТВРАТ БЛЮВОТА ВООБЩЕ

ужас и еще раз ужас! Оформили каско (в офисе на Автозаводской у некой Юлии) наступил страховой случай все хорошо сделали и тд. Оформили второй год (из-за кредита так бы никогда в жизни ни к этим муда… ам ник другим не пошел бы). Наступил второй случай и нам заявляют, что в ремонте отказано и письмо нам с объяснением причины отправлено. На вопрос кто его отправил можно ли так узнать результат (т.к. находимся мы на другом конце города) мне хамски отвечали что мол вы что! вам все отправили езжайте забирайте ( до этого кстати звонил ждал минут 20 не меньше когда оператор ответит и потом не мог найти номер дела он мне заявляет у вас есть еще вопрос? я: в смысле? оператор: у нас время на каждого лкиента 2-3 минут (а я в этом время по телефону супругу просил мне номер прислать) я: вы что там вообще обалдели я вас ждал 20 минут и вы сейчас меня посылаете на… й???!!! оператор как робот раз 10 меня как аут переспросил есть ли у меня еще вопросы… в общем через хамство и прерикания я узнал что мне надо) больше ничего!!! После написания жалобы через сайт что мол как так два аналогичных случая а по второму отказ мне просто прислали на почту " все объяснения были Вам отправленный ранее" ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!! и ничего абсолютно никаких звонков и тд. и везде хамы, некомпетентные, грубые!!! И это еще не все! Т.к. машину продали (так сложилась ситуация) решили разорвать договор и мало того что денег ждать внимание: от 4 недель!!! после исхода этого срока я звоню в страховую спрашиваю каков результат тут внимание: менеджер некий Илья записывает все данные и говорит я вам презвоню в течении дня!!! И так и не перезванивает!!! Звоню на следущей день и этот ( обкуренный ишак, а именно так он мне представился) меня переводит на какуе-то бабу которая меня спрашивает какой у вас вопрос? я уже не выдержал и говорю вы должны знать какой у меня вопрос??!?!!! и в итоге сообщает мне что мне надо довезти документы на вопрос почему этого не сообщили раньше я не получил никакого ответа!!! Подвожу итог: все это дерьмище которое хлебал я, моя супруга и даже моя 1.5 годовалая дочь которую мы везде с собой тащили обошлось мне за 80000 тыщ. руб!!! в первый раз 120000 руб.!!! Устал писать скажу одно рассказывайте свои близким друзьям родственникам да вообще всем соседке братьям сватьям и тд чтобы никогда ни при каких обстоятельствах не обращались в эту страховую ни за кими продуктами страхования и тд!!! Это воры, студенты глупые мошенники и тд. Очень много негатива и разочарований нервов и морального ущерба!!!

нет
вам могу отгрузить