РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы

Рейтинг: 86.37 | Место: 2 (основной рейтинг) Написать отзыв

Трудности с оформлением электронного полиса Осаго, оплаченный полис не активируется
4
Подошло время оформлять полис осаго, т.к. действие старого полиса закончилось. Примерно представляя ситуацию с полисами осаго в городе (где-то без допов застраховать не хотят, где страхуют — очереди с 5 утра и до закрытия), решил приобрести полис не выходя из дома и за 5 минут, да еще и без переплат, как красиво это преподносится на сайтах страховых компаний. Какой же я был наивный.
Выбор пал на РЕСО, т.к. прошлый полис тоже был ИХ, электронное ОСАГО они запустили одни из первых и нормальные отзывы в сети есть.
Трудности начались прямо с порога — в личный кабинет зайти смог, но дальше — бяда. Любая страница грузится очень долго, либо валится с ошибкой, промучался около 3 часов, так и не смог даже забить данные для полиса, белый жкран и все. Как оказалось, опытным путем, сайт лежит (умышленно или из-за нагрузки) преимущественно в рабочее время по МСК, т.к. примерно после 8 вечера и до 9 утра все довольно шустро робит. Если задумаете оформить еОСАГО в РЕСО, делайте это когда в Москве ночь — все будет работать.
Вторая трудность — после того как все заполнил, при попытке сохранить полис, данные не проходили проверку по базе РСА. При этом не указывается какое поле не прошло проверку. Но я уже подкованный, выяснил что на сайте РГС при валидации данных подсвечивает поле, которое не прошло проверку. Методом подбора, поняв в итоге, на что ругается РЕСО, удалось внести правильные данные и сохранить полис в ЛК РЕСО-Гарантия. Это было 16.03.2016
Третья трудность — оплата. С оплатой все просто и быстро, деньги с вашей карты уходят в ресо в 3 клика. А вот полис стал «Оплаченным» в личном кабинете только спустя примерно 3 часа. А я наивный поверил что сразу после оплаты скачаю себе полис и буду радоваться, как написано кстати на сайте.
Четвертая и самая главная проблема: С момента оплаты прошли уже СУТКИ, но до сих пор (17.03.2016) полис в pdf не пришел мне на почту, в личном кабинете хоть и значется оплаченным, его невозможно скачать или распечатать, просто нет таких кнопок, и самое главное: бланк полиса не пробивается по базе РСА! Хотя дата начала действия полиса 17.03.2016.
Звонок на горячую линию — оператор ничем не может помочь по вопросам касающимся eOsago и отправляет писать письмо на адрес электронной почты.
2 письма на адрес электронной почты — ни ответа ни привета, я не уверен что их вообще читают, идут вторые сутки, я не могу эксплуатировать ТС, полис в базе не значится, а деньги списали сразу.
Может это мне не повезло из-за технического сбоя, но если предлагаешь услугу — оказывай ее качественно, либо вообще не оказывай.

+ Хоть и со скрипом, но оформление электронного полиса в принципе работает.

С момента оплаты полиса прошло больше суток, но бланка полиса в электронном виде я еще не видел, по базе РСА не бьется. Деньги списаны, услуга не оказана. Сколько ждать - никто сказать не может.

Автор отзыва удовлетворен или недоволен
Обслуживанием и профессионализмом сотрудников СК
Автор отзыва рекомендует эту страховую компанию!
Андрей (гость) 17.03.2016 16:03 Тема отзыва: Автострахование
Администратор:
Автор изменил оценку, выставленную ранее компании. Проблема решена, оценка засчитана.
Ответ СК:
18.03.2016
Андрей Сергеевич, добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Поздравляем Вас с приобретением электронного полиса!

Действительно данная услуга новая и требует отработки.
Как нам сообщили коллеги, РСА принимает все возможные меры, направленные на «послабление» :) требований к проверке данных.
Мы надеемся, что эта опция в ближайшее время станет удобной, доступной и оперативной.
Спасибо за терпение.
С уважением,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

17/03/16
Уважаемый Андрей!

Большое спасибо за обращение на данный ресурс.

Спешим успокоить и заверить, что ситуация, возникшая с Вами, носит исключительно временный характер.
Как Вы правильно заметили, оформление электронного полиса ОСАГО занимает минимальное время и является удобным сервисом, не выходя из дома.
К сожалению, в данный момент возник сбой на стороне платежной системы и некоторые электронные договоры не нашли своих владельцев.
Сейчас усиленно преодолевается эта проблема и практически на этапе завершения.
Система тоже имеет свойство «заболеть».
Примите, пожалуйста, извинения за неудобства.
Мы уже направили Ваш отклик нашим специалистам. Сообщите им о своей проблеме по адресу e-policy@reso.ru, чтобы получить результат из первых уст.

Наберитесь, пожалуйста, терпения.
Мы гарантируем Вам и пролонгацию полиса, и техническую поддержку.
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Комментарии (85) Добавить комментарий
  • 17.03.2016 17:36 Андрей
    (гость)
    Уважаемая Вера Ивановна, запрос на адрес e-policy@reso.ru — это было первое что я предпринял.
    Но, к сожалению, с этого адреса не поступает никакой обратной связи. Поставьте себя на позицию вашего клиента — отправлять запросы на обезличенный электронный ящик, который непонятно кто читает и читает ли, не иметь обратной связи, и в итоге остаться один на один со своей проблемой. Я сюда в рейтинг (на сторонний ресурс, заметьте) написал свой отзыв в основном то с целью привлечь внимание Ваше к моей проблеме, т.к. по вашим официальным каналам связи — тишина и никакой помощи. И это ненормально.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 18.03.2016 12:03 Андрей
    (гость)
    Сегодня моя проблема решилась, полис действует. Отдам должное технической поддержке, они со мной связались и объяснили, что конкретно произошло в моей ситуации и с чем связана задержка. Вероятно, в большинстве случаев пользователь получил бы полис сразу.
    Поэтому в целом, с учетом всего вышесказанного, поменял бы оценку на 4 за оформление электронного полиса в РЕСО. В целом работает нормально, но не без исключений.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 18.03.2016 12:44 Лабур Вера
    Сотрудник СК
    Андрей Сергеевич, добрый день!

    Спасибо за обратную связь!

    Поздравляем Вас с приобретением электронного полиса!

    Действительно данная услуга новая и требует отработки.
    Как нам сообщили коллеги, РСА принимает все возможные меры, направленные на «послабление» :) требований к проверке данных.
    Мы надеемся, что эта опция в ближайшее время станет удобной, доступной и оперативной.
    Спасибо за терпение.
    С уважением,
    _________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 22.03.2016 17:47 Александр
      (гость)
      Чем мне может помочь представитель данной компании. Проблема аналогична предыдущей. Прошло уже более 2 часов, а полиса так и не получил. Боюсь, что после 00:00 полис просто удалится из личного кабинета и я его никогда уже не увижу.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 18.03.2016 17:14 АСН
    Администрация
    Уважаемый Андрей, поскольку проблема разрешилась, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную ранее СК. Новую оценку по 5-балльной шкале можно указать в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 18.03.2016 17:48 Андрей
      (гость)
      Уважаемый администратор, да, как я писал выше в комментариях, я бы поменял оценку СК на 4 балла из 5. Пожалуйста, перенесите ее в отзыв.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 22.03.2016 17:26 Александр
    (гость)
    Добрый день, сегодня, 22.03.2016, приобрел полис ОСАГО на сайте РЕСО, но после оплаты не получил его ни на почту ни в личный кабинет. Сохраненный полис так и остался со статусом «Не оплачен». Помогите, пожалуйста, решить данную проблему, так как 3 письма на всем известный адрес не принесли никаких результатов.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 22.03.2016 19:39 Лабур Вера
    Сотрудник СК
    Александр, добрый вечер!

    В любом случае, продублируйте, пожалуйста, еще раз Ваш вопрос нашим специалистам, чтобы они смогли Вас идентифицировать после моего запроса.

    Спасибо,
    С уважением,
    _________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 23.03.2016 13:11 Лабур Вера
    Сотрудник СК
    Александр, добрый день!

    Полис доступен для скачивания.

    Удалось ли Вам его распечатать?

    С уважением,
    _________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 22.04.2016 11:57 Василий
    (гость)
    Добрый день!
    Аналогичная ситуация и со мной, вчера застраховался в РЕСО на сайте, но:
    — не получил полис на почту
    — не могу скачать полис в ЛК на сайте
    — не пробивается по базе РСА

    Я написал письмо на адрес почты e-policy@reso.ru, но мне приходят только автоответы, что обращения слишком много, извините.

    Деньги списались сразу, статус в ЛК у полиса «оплачен».

    Прошу сотрудников СК разобраться в ситуации или дать хотя бы прямые контакты ответственных за сбои.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 09.06.2016 07:20 Егише
    (гость)
    Здраствуйте, пишу правильную дату выдачи последнего вод. удостоверения, выскакивает вопрос, подскажите что делать? Помогите что туда писать? Вписал другую дату как там написано опять не принимает, дальше идет № вод удастоверения, если вдруг другая дата, тогда в № и серию что вписывать, первые права получал в 1974 году

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 09.06.2016 07:54 Егише
    (гость)
    Опять вопрос, если вписать дату первых прав, где по базе РСА, компьютер найдет мой правельный КБМ, его там просто не будет я так думаю

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 17.06.2016 23:55 сергей
    (гость)
    Здравствуйте! После сохранения полиса выходит надпись-не прошла проверку в РСА дата выдачи первого вод. удостоверения! Подскажите что делать дальше.Надо торопиться -заканчивается действие полиса.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 04.07.2016 08:43 Анжела
    (гость)
    Здравствуйте. Уже неделю не могу оформить полис ОСАГо на сайте, после сохранения, выдаётся ошибка, подскажите можно ли вообще оформить полис?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 06.07.2016 21:37 Надежда
    (гость)
    Здравствуйте. Не могу оформить полис ОСАГО. После сохранения, выдаётся ошибка, что время сеанса истекло (с кнопкой reload ). Что это за ошибка и когда услуга по оформлению полиса заработает?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 21.07.2016 19:40 Сергей Дьяконов
    (гость)
    Добрый день.
    Аналогичная ситуация что и у Надежды 06.07.2016 Я клиент Ресо уже более 5ти лет, но как компания работает в Волгограде последние три года — это отвратительно, а неработающий сервис косвенно вынуждает приобретать дополнительные услуги у агентов или сидеть в очередях в офисе неделями. Когда это кончится?????????????????
    Спасибо.
    оценка минус 2.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 27.07.2016 16:50 НАТАЛЬЯ
    (гость)
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! АНАЛОГИЧНАЯ ПРОБЛЕМА, ЧЕТВЕРТЫЕ СУТКИ ПЫТАЮСЬ ОФОРМИТЬ ОНЛАЙН- ПОЛИС, ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ!!! ТО НЕ ПРОШЛА ПРОВЕРКУ( ХОТЯ ПО РСГ ВСЕ ОК), ТО СУТКАМИ ПРОИСХОДИТ СОХРАНЕНИЕ!!! УЖАС КАКОЙ-ТО, Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ НА РЕСО! :( ПЫТАЛАСЬ С НИМИ СВЯЗАТЬ, ОТВЕТА, ТАК И НЕТ.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 02.08.2016 12:56 Сергей
    (гость)
    РЕСО -Гарантия по оформлению электронного полиса ОСАГО за последний месяц испортилась, становится подобием РОСГОССТРАХА — программа работает ужасно, никакой обратной связи и тех.поддержки нет (девушки тупо рекомендуют писать письма на эл.адрес, а оттуда приходит сообщение, что сервер у них перегружен),. Третий день с горем пополам дохожу до пункта «СОХРАНИТЬ» набранные данные для дальнейшей оплаты полиса и ВСЁ, по часу крутяться на экране песочные часы… Оформлял сестре полис на машину здесь же в апреле этого года — всё было просто хорошо и быстро, миут 30 и полис распечатал. А сейчас УЖАС идущий от РЕСО-Гарантии!!! :shock:

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 04.08.2016 16:33 Федор
    (гость)
    Аналогичная ситуация. третий час крутятся часы.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 07.08.2016 17:00 Николай
    (гость)
    Я вот все заполнил, рассчитал, сохранил, а оплата не активна, и замечаний нет и все остановилось, страница не весит, может кто подскажет7

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 16.08.2016 12:14
    Второй сутки не могу «СОХРАНИТЬ» полис ОСАГО онлай набранные данные для дальнейшей оплаты полиса сутки крутяться на экране песочные часы.Когда все наладится и это не только РЕСО, но и в других страховых.В офисе огромные очереди сутками сидят люди, принимает только один специалист(раньше принимали несколько специалистов.Сговор какая причина все этого

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 17.08.2016 13:53 Евгения
    (гость)
    Такая же проблема, песочные часы висят на экране уже час, боюсь подумать, что будет после оплаты полиса и получу ли его.Люди что делать и куда обращаться? это же бардак, в офис не пробиться, агенты навязывают допы! Может быть есть телефон службы защиты клиентов куда можно пожаловаться?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 24.08.2016 18:45 Армен
    (гость)
    Пользователь не прошел проверку в РСА. задолбали писать одно и тоже!!! какая причина????????????????????????????????????????????????? что делать??????????????????????

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 25.08.2016 12:47 9276120782
    (гость)
    не могу оформить электронный полис, требует дату выдачи первого вод удост

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 25.08.2016 12:52 9276120782
    (гость)
    Я ТАК ПОНЯЛ СИСТЕМА НЕ РАБОТАЕТ, БУДЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ В ВЫШЕ СТОЯЩИЕ ОРГАНЫ

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 25.08.2016 13:24 9276120782
    (гость)
    походу на сайте никто не работает

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 27.08.2016 15:08 Михаил
    (гость)
    Здравствуйте. Пытаюсь оформить полиса авто ВАЗ 21099. Не оформляется данная модель. Помогите пожалуйста: как оформить ваз 21099?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 27.08.2016 15:25 Михаил
    (гость)
    При попытке оформления страхового полиса в графе «По ПТС» пишу ваз 21099. Выдаёт как ошибку. Помогите, что с этим делать?
    photo

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 30.08.2016 16:31 Антон
    (гость)
    Добрый день! Почему невозможно оформить электронное ОСАГО лицам младше 30 лет?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 30.08.2016 20:42 Олег
    (гость)
    Пытаюсь оформить полис на второй автомобиль собственником которой являюсь.
    выдает ошибку
    [SP] Полис не может быть сохранен
    Деятельность страховых агентов и страховых брокеров по оказанию услуг, связанных с заключением договоров страхования в виде электронных документов в соответствии с «Законом об организации страхового дела в РФ», не допускается
    Почему я немогу для себя купить несколько полисов?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 14.09.2016 11:03 Сергей
    (гость)
    Пользователь не прошел проверку в РСА. какая причина

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 18.09.2016 16:42 Дмитрий
    (гость)
    Кто нибудь подскажите через какое время исчезает неоплаченный полис из личного кабинета?
    Сохранил полис с ошибочными данными

    В мануале указано Если Вами не будет произведена оплата полиса с использованием платежной системы (Шаг 7-8) в течение суток с момента оформления полиса, не оплата полиса считается отказом от пролонгации договора ОСАГО.

    Полис я сохранил где то в 17:45 17.09.2016 г.
    Сейчас 18.09.2016 г. 18:40 полис не исчез.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 27.09.2016 17:17 алевтина
    (гость)
    не могу пройти регистрацию-выдает, что пользователь не прошел регистрацию в РСА.
    что делать? помогите! в страховой компании очередь оч.большая, последний раз-26.09.2016г. потратила 6ч. и не попала к специалисту, т.к. время приема до 17-30 и все пошли домой!!! это Сочи -центральный ресо, на 20-ой стрелковой!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 29.09.2016 07:38 Максим
    (гость)
    Столкнулся с подобной ситуацией, что не могу сохранить рассчитанный полис е-ОСАГО от РЕСО-Гарантии. В тех поддержке ответили, что у них все работает отлично и никаких проблем с работой сервиса нет. Мол это у вас проблемы. В итоге, я проверил на разных компьютерах с подключенным интернетом от нескольких провайдеров, в разных операционных системах, в 5 браузерах при отключенном антивирусе и брандмауэре. Результат всегда идентичен в каждом случае — бесконечное сохранение полиса. Очевидно, что ничего у них не работает и исправлять это не хотят. Закрыли бы данную услугу, все починили, отладили и только потом предоставили данный сервис, а не морочили бы людям голову.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 29.09.2016 13:31 Дмитрий
    (гость)
    Пытался оформить полис ОСАГО на сайте РЕСО! часы крутятся уже полтора часа! служба поддержки говорит пишите на электронку, которая без обратной связи и просто что ты как х** с горы скатился! Они зажрались уже в корень! Пишите на сайт РСА, пишите жалобы на лже-услугу, потому что на сайте РСА указан список СК которые выдают ЕОСАГО. Они уже в корень****ли!!! Зато только ноют что бизнес у них убыточный!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 14.10.2016 13:43 Алексей
    (гость)
    Добрый день. С самого начала возникли трудности с регистрацией. не прохожу проверку РСА. на 1 странице. Паспортные данные и адрес не проходит проверку РСА. Помогите, что делать?

    grankin-a@mail.ru

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 15.10.2016 17:20 Алексей
    (гость)
    Добрый день. Не могу пройти проверку РСА при регистрации. Выдается " не прохожу проверку РСА".
    В Ваших офисах сообщили что без допов нельзя оформить полис. В РСА сообщили, что ошибки нет. Если бы и была, то в Ваших силах ее устранить, просто или Вы не хотите, или Вам не Выгодно.
    Пишу 2 раз, понимаю что Вам не до меня. Только я все равно жду ответа.

    С уважением Алексей
    grankin-a@mail.ru

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 17.10.2016 12:25 Олег
    (гость)
    14.10.16 Удачно пролонгировал полис в Ресо, а сегодня хотел на вторую машину оформить новый, чтобы избежать очередей, и НИФИГА!!! При сохранении вот че выдает :[Полис не сохранен]
    [SP] Полис не может быть сохранен
    Деятельность страховых агентов и страховых брокеров по оказанию услуг, связанных с заключением договоров страхования в виде электронных документов в соответствии с «Законом об организации страхового дела в РФ», не допускается
    Написал в службу поддержки, но думаю не ответят, пойду в другую компанию пробовать счастье. На первый авто закончится полис, УЙДУ из Ресо. с 2008 года там, нафиг, хватит. Не получится оформить, буду ездить без полиса, НО ИЗ-ЗА ПРИНЦИПА НЕ БУДУ ИМ ПЛАТИТЬ ЗА НАВЯЗАННЫЕ УСЛУГИ!!!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 17.10.2016 15:39 Лабур Вера
    Сотрудник СК
    Для Алексея grankin-a@mail.ru:

    Уважаемый Алексей Евгеньевич!

    Наши коллеги из техподдержки указали причину Ваших проблем, связанных с предыдущим Страховщиком.
    Следуйте, пожалуйста, их рекомендациям.

    _________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 19.10.2016 23:30 Андрей
    (гость)
    С 10.10.16г пытаюсь оформить еОСАГО. Почему не проходит сохранение??? Часики крутятся до бесконечности!!!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 20.10.2016 20:43 Михаил
    (гость)
    Ждите 01.01.2017, тогда всё закрутится и заработает :D . Получение электронных полюсов станет для СК ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! А пока почитайте тут об этом http://chelny-biz.ru/news/169295/

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 29.10.2016 11:56 Василий
    (гость)
    Добрый день. При оформлении электронного полиса ОСАГО пишет что диагностической карты нет в базе. А Возможности доехать в офис нет номер карты в еаисто №201610041512161531743

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 02.11.2016 09:46 Ержан
    Здравствуйте! оформляю полис он лайн. На шаге сохранении не загружает информацию. через минут 5 спрашивает о закрытии страницы, но я не нажимал на закрытие. пробовал на яндексе и мозиле.
    Что делать? Спасибо.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 02.11.2016 10:38 Ержан
    На опере тоже самое. Мне кажется что росгосстрах в вёл в базу РСА не верную информацию СТС. серия номеп возможно. Как можно узнать СТС. Горячая линия РСА не отвечает.
    Спасибо.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 03.11.2016 20:44 люда
    (гость)
    Как в личном кабинете изменить информацию пол стоит не правильно. В течении долгого времени идет сохранение полюса, крутятся часы и все! Что делать?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 18.11.2016 22:04 Виктор
    (гость)
    Многократные попытки приобрести электронный полис ОСАГО на сайте Ресо успехом не увенчались. При сохранении выкидывают на страницу входа в личный кабинет. У меня 3 авто, являюсь постоянным клиентам этой компании много лет, с самого первого года и всегда было все нормально, проблемы начались в этом году. Без доп. услуг взять полис стало проблематично. Знакомые страховщики из Ресо рассказали что получили указание руководства не продавать дешевые полисы, т.е. в регионах с низкой ставкой, на отечественные авто. Особенно каксается южного региона, видимо из-за высокой аварийности. Я разочарован, попробую обратиться в другие компании, хотя думаю что там похожая ситуация, это недоработка на законодательном уровне, не доросли ещё в нашей стране до цивилизованного подхода видимо.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 20.11.2016 10:53 Алексей
    (гость)
    Пытаюсь оформить еОСАГО.
    Не проходит сохранение???
    Часики крутятся до бесконечности!!!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 26.11.2016 14:38 Сергей
    (гость)
    Пытаюсь оформить еОСАГО.
    Не проходит сохранение???
    Часики крутятся до бесконечности!!! уже два дня проделано попыток около 20

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 30.11.2016 11:52 Виталий
    (гость)
    Можно вечно смотреть на 3 вещи, третьей вещью являются часики сохранения несчастного полюса на сайте РЕСО. Прошло уже 20 дней с момента как я решил оформить этот полюс онлайн, я преодолел всё, ошибку идентификации, неверные данные в РСА, теперь вот часики и чувствую этого мне уже не выдержать. Как это убого, РЕСО, не позорьтесь, не вводите людей в заблуждение, научитесь предоставлять качественный продукт и качественные услуги по его поддержке.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 07.12.2016 21:08 марат
    (гость)
    электронное осаго-это лохотрон.никто наших жалоб не читает (кроме нас самих), и никаких мер принято не будет.они вынуждают нас идти в офисы, где навяжут допуслуги.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 09.12.2016 10:35 Владимир
    (гость)
    На фига вообще дата получения первых прав, есть дата выдачи действующих прав и хватит. Не угадаю никак эту дату выдает ошибку. Попробую другую контору.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 11.12.2016 08:33 Юрий
    (гость)
    Пытаюсь оформить полис уже третий месяц. Звонил писал на поддержку результата ноль, девушка по телефону отвечает что это не к ней, а на электронные письма ни кто не отвечает. Полис забиваю он его рассчитывает и потом сутки сохраняет или через минуту, а то и меньше обнуляет. За два с лишним месяца пробовал раз 100-150 результат ноль все данные брал со старого полиса. с документов. Полный дурдом Завтра пойду к другим, а эту компанию рога и копыта ни кому не советую обращаться.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 12.12.2016 21:38 Владимир
    (гость)
    Тоже самое и у меня! часики тикают уже час а толку нет! Издевательство над людьми что-ли?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 26.12.2016 06:47 Александр
    (гость)
    аналогично.часики часики часики.все мои данные бьются в базе РСА. Писал в поддержку.один совет — смените браузер или приходите в офис за обычным полисом

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 03.01.2017 12:02 катик
    Добрый день. у меня проблема с получением подтверждением пороля по смс. телефон действущий мегафон. проблема решима?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 09.01.2017 19:11 Виктор
    (гость)
    Еще вчера при сохранении писали: возникли технические проблемы и тд, а сегодня: Вы привысили предельно допустимое количество запросов. Когда все проблемы будут решены ????

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 10.01.2017 22:20 Дмитрий
    (гость)
    Уже четыре часа пытаюсь что либо продвинуть но безрезультатно!!!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 17.01.2017 01:07 Татьяна
    (гость)
    Доброй ночи! у меня вопрос к сотрудникам Ресо. 12.01.2017 я оформила онлайн полис ОСАГО, все подтвердилось, сохранилось, все оплатила, но на сайте отражалось как неоплачено. Деньги списали. ничего не прислали на почту никакой ссылки. я проживаю в области, у меня двое маленьких детей и 13.01.2017 я была в офисе в г. Орле, где мне сказали мы ничем помочь не можем, звоните на горячую линию. Хорошо я позвонила на горячую линию, где мне также ответили помочь ничем не можем, пишите на электронную почту. написала 13.01,2017 и 17.01,2017 там ждите-ждите. мой полис закончил свое действие 15.01.2017, авто я эксплуатировать не имею право. в данный момент на ваш сайт в личный кабинет я не могу зайти, пишет: учетная запись указана неверно или не существует или заблокирована. Что у Вас за сервис такой,,, Да и деньги кто и когда будет возвращать. Спасибо.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 17.01.2017 14:09 Лабур Вера
    Сотрудник СК
    Татьяна, добрый день!

    Отправьте номер учетной записи или полиса на service@reso.ru с пометкой в теме: «АСН от 17.01.17, Татьяна в комментариях».

    Спасибо,
    С уважением,

    _________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 17.01.2017 15:26 Лабур Вера
    Сотрудник СК
    Татьяна Владимировна, коллеги идентифицировали Вас.

    Направили Вам сообщение. Следуйте, пожалуйста, указаниям специалистов техподдержки.

    Вопрос в работе.
    С уважением,

    _________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 19.01.2017 17:17 Лабур Вера
    Сотрудник СК
    Татьяна Владимировна, добрый день!

    Мы рады, что Ваш вопрос благополучно разрешился.

    Желаем Вам удачи на дорогах и в жизни!

    Будем признательны за публикацию самостоятельного отзыва на нашей странице с указанием номера полиса …03975505… и оценкой работы наших коллег.

    Спасибо,
    С уважением,
    _________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 19.01.2017 17:18 Лабур Вера
    Сотрудник СК
    Татьяна Владимировна, оставить отзыв можно, пройдя по этой ссылке
    http://asn-news.ru/rating/new/compa...
    Спасибо,
    С уважением,
    _________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 25.01.2017 09:54 Владимир
    (гость)
    При регистрации не высылает на почту код

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 30.01.2017 10:20 Владимир Д
    Оформил успешно электронный полюс «РЕСО-Гарантия». К сожалению вкралась ошибка в одну букву из-за неверной раскладки клавиатуры. Обратился в службу поддержки для исправления. Предложили обратиться в офис для исправления. Неужели нельзя исправить ошибку он лайн?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 30.01.2017 16:34 Виктор
    (гость)
    Уважаемые сотрудники технической службы, Проживаю в Волгограде- уже третий день вижу это сообщение(я вам его скопировал) после правильного заполнения и сохранения своих данных, ваше предложение по поводу Страховой компании САО Надежда, не актуально, так как эта компания находиться в Красноярске. Устраните пожалуйста, жду от вас ответа на мою проблему. или на Strah-80@mail.ru

    Уважаемый СТРАХОВ ВИКТОР БОРИСОВИЧ,
    Внимание, при оформлении полиса возникли технические проблемы, которые не могут быть устранены оперативно. Информация об ошибке направлена разработчикам.
    Для сохранения введенных данных и оперативного оформления электронного полиса ОСАГО Вам предлагается перейти на сайт Страховой компании «САО Надежда»:
    http://www.nadins.ru/strahovanie-fi...

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 06.02.2017 07:50 Виталий
      (гость)
      То же самое имею при вводе всех данных на сайте Альфастроахование — ой типа что то не можем, переводим вас на сайт какого то левого неизвестного страховщика… Вообщем еосаго — развод на данном этапе.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 15.02.2017 10:16 Андрей
    (гость)
    Здравствуйте! РЕСО ГАРАНТИЯ, при пролонгации полиса в личном кабинете, полис сохранился, но кнопка оплаты не загорается.Не могу оплатить.Подскажите что делать?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 16.02.2017 17:24 СПАО "РЕСО-Гарантия" Вера Ивановна
    (гость)
    Андрей, добрый день!

    Решился ли Ваш вопрос?

    С уважением,
    _________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 01.03.2017 23:13 Юрий
      (гость)
      Уважаемая Вера Ивановна! Почему при пролангации эл.полиса в личном кабинете с меня требуют номер диагностической карты о прохождении ТО, если машина новая?

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
      • 02.03.2017 17:19 Лабур Вера
        Сотрудник СК
        Уважаемый Юрий! Сложно ответить, не располагая данными. Может быть закралась какая-то ошибка. Попробуйте повторно ввести данные или направить вопрос в техподдержку.
        С уважением,
        _________________________________
        Вера Ивановна Лабур
        Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
        Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

        Форма быстрого ответа

        Captcha Image
  • 01.03.2017 23:08 Юрий
    (гость)
    Почитал все отзывы, и сделал вывод: практически все работники страховых компаний живут на другой планете, а на землю прилетают с нас энергетику высасывать через вот такие издевательства.Утром прилетел, пососал, вечером домой полетел. И так каждый день. Поэтому наши проблемы(и со страховками, и с дорогами, и т.д. и т. п.)их совершенно не интересуют. У них и так всё хорошо.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 02.03.2017 15:13 Дмитрий
    (гость)
    Уважаемая Вера Ивановна!
    Уже 8 лет страхуюсь в Ресо-Гарантия. В прошлом году оформлял электронный полис. Теперь же при очередном пролонгировании полиса появляется сообщение

    «Уважаемый *** ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ,
    Внимание, при оформлении полиса возникли технические проблемы, которые не могут быть устранены оперативно. Информация об ошибке направлена разработчикам.
    Для сохранения введенных данных и оперативного оформления электронного полиса ОСАГО Вам предлагается перейти на сайт Страховой компании «ООО Страховая компания Ангара»:»

    Подскажите, как мне пролонгировать мой полис в Ресо-Гарантия? Или теперь это уже невозможно?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 02.03.2017 17:07 Лабур Вера
    Сотрудник СК
    Дмитрий Валерьевич, добрый день!

    Сообщите номер полиса.

    С уважением,
    _________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 29.03.2017 23:02 Павел
      (гость)
      Добрый вечер Вера Ивановна. НЕ могу пролонгировать полис. Выходит сообщение о технической проблеме. Когда это решится.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 24.03.2017 11:29 Галина Аллексеевна
    (гость)
    Уважаемая Вера Ивановна!
    В 2016 не спервого раза, но получила электронный полис 000397577 от 03.04.2016 ОСАГО в Ресо-Гарантия. Теперь же при очередном пролонгировании полиса появляется сообщение.
    Уважаемый *** Галина Аллексеевна,
    Внимание, при оформлении полиса возникли технические проблемы, которые не могут быть устранены оперативно. Информация об ошибке направлена разработчикам.
    Для сохранения введенных данных и оперативного оформления электронного полиса ОСАГО Вам предлагается перейти на сайт Страховой компании «ООО СК Московия».
    Пробовала уже более 10раз с разных браузеров Опера, Мозилла, Гугл, Яндекс — все одно и то же!
    photo

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 02.04.2017 21:40 Галина Аллексеевна
      (гость)
      Вопрос разрешили следующим образом: Оперативно на следующий день перезвонила зам. начальника филиала нашего города — и предложила решить вопрос через три дня. В итоге я получила полис от «Боровицкое страховое общество» без записей в очередь на ОСАГО. Но в электронном виде пролонгировать полис от РЕСО-Гарантия так и не удалось.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 31.03.2017 19:22 Наиля
    (гость)
    НЕ могу пролонгировать полис. Выходит сообщение о технической проблеме. Когда это решится.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 06.04.2017 12:21 Востриков Валерий
    (гость)
    Не могу зайти в личный кабинет.Хотел распечатать полис осаго.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 19.04.2017 12:07 Татьяна
    (гость)
    Здравствуйте, как изменить в личном кабинете пол с мужского на женский?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 29.04.2017 07:01 Олег
    (гость)
    Ответ от разработчиков: «Попробуйте попытку попозже»
    Я не знаю с какой периодичностью нужно повторять попытки. Видимо сидеть перед компом целыми днями и на работу не ходить. Для вас, судя по результатам, это в норме, но для меня это не реально. Уже четвёртый день пытаюсь оформить полис. Сижу вечерами по несколько часов перед монитором и смотрю на часики. Прикольно Блин!!!
    И вот что-то новенькое: «Список СТОА» для данного варианта возмещения должно быть пустым"… ???? Это вообще что?! Какой такой «список СТОА»? Я пролонгирую действующий договор, и кроме номера ТО ничего не заполняю! Так блин, что за список?! У меня осталось пара дней на оформление полиса, и если я этого не сделаю, кто будет оплачивать штрафы?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 16.05.2017 20:13 Екатерина
    (гость)
    Добрый день, давно являюсь вашим клиентом. Подскажите, я поменяла фамилию, и мне надо изменить ее в личном кабинете, как это сделать?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 17.05.2017 12:16 СПАО "РЕСО-Гарантия"
    (гость)
    Уважаемая Екатерина!

    К сожалению, изменить персональные данные удалённо не представляется возможным.
    Согласно ст.15 п.8 Федерального закона «Об ОСАГО» о всех изменениях данных, указанных при заключении договора ОСАГО, произошедших в период его действия, страхователь обязан письменно уведомить Страховщика.
    Сюда относятся не только сведения, указанные Вами в заявлении на страхование и полисе.
    При смене паспорта, телефона, ФИО, водительского удостоверения и т.п. Страхователь обязан письменно проинформировать об этом страховую компанию.
    Поэтому Вам необходимо лично обратиться с заявлением в офис нашей компании, чтобы сохранить Вашу страховую историю и не иметь впоследствии проблем с некорректно применённым КБМ в связи со сменой фамилии.

    Спасибо,
    _________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 18.05.2017 14:54 Александр
    (гость)
    Ни чего вы дорогие товарищи так и не решили. Как была у вас каша с получением полисов, так она и осталась. Три часа не могу войти в личный кабинет. Всё у вас какие-то ошибки. Наймите толковых студентов пусть вам нормально всё отладят, а то по времени проблем складывается впечатление, что это всё специально устроенно.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 19.05.2017 20:09 Андрей
    (гость)
    Не приходят пароль по СМС для подтверждения регистрации. Если этот сервис не работает лучше его убрать совсем.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 24.05.2017 11:58 Людмила
    (гость)
    Добрый день, в адресе ошибка стоит другой город, подскажите как исправить?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image