Воровская компания.

Продлил страховку на автомобиль ОСАГО и каско.2 года страховал в Росгосстрах, убытков не было, к окончанию страховки позвонил агент из компании Росгосстрах, предложил скидки за безубыточность, очень экономно получилось, кризис… Бланки договоров и производил оплату в официальном офисе по адресу Москва ул.Вилиса Лациса д.9 к.1. ОСАГО ЕЕЕ номер 0358731913.каско 6002 номер 0705039. Номера квитанций 415254 и 415255. Серия 7066. Оплата 05.03.2016.12.03. 2016 был остановлен для проверки документов сотрудником ГИБДД, оказалось что мой полис не действителен, он не числится в электронной базе. Звонил 0503 ответили: бланки наши, но в базе Росгосстрах их нет, звоните где получали.звонил, узнал что, страховку насчитывал один агент, оформлял другой, выдавал полисы и получал деньги третий, мы разберёмся, на следующий звонок они ответили забыли, потом оператор не успел, а в последний раз 16 .03.2016. Мне сказали " агент оформлявший ваш полис уехал, обещал вернуться через 2-3месяца, тогда и звоните. Без занесения в электронную базу полиса не действительны и выплат по страховке не будет. Это закон.при обращении по обратной связи на сайте получил, код, отправил жалобу и… ку-ку, ни номера жалобы ни ответа, что она принята. Так, что деньги тю-тю, а руководством компании сделано все, чтобы не было доказательств, что к ним обращались с претензией.

Заманивают хорошо.
Не исполняют обязательств,и хамят.