Отзывы о страховой компании «Югория»

мошенники

Классический случай: парковка- ушла в магазин- целый бампер, вернулась- царапаный. Обратилась в Югорию- воспользовалась услугой 3%, те без справок из ГИБДД, тк эта машина у меня не первая, те плавали- знаем, да и второго участника дтп нет. Югория через месяц прислала письмо в котором отказалась выпатить, тк это не ДТП!!! Это типа камень или животное!!! Я в шоке, тк с предыдущей компанией, никогда по этому поводу не было проблем! Я звоню в офис- ругаюсь, а они мне:«Ну вы же в заявлении указали, что не видели второго участника? Может это была не машина?, те это не ДТП!» господа мошенники из Югории, как жаль, что вы есть! номер карты 016044594

а вот ничегошеньки мне не понравилось у вас
А то, что заплатив за КАСКО я выклянчиваю свои права, а не прифигели ли вы? Я Вам плачу за спокойствие, а не за испорченный день.

Галина, благодарим Вас за отзыв. Обращаем Ваши внимание, а также внимание всех наших читателей, на памятки, разработанные нашими юристами для автовладельцев. Там подробно указано, что следует делает при наступлении страхового случая и, в частности, в случае повреждения авто третьими лицами http://www.asn-new...

• Галя (гость)

Да вы что? Какие понятые? У них есть такая услуга: один раз за период страхования я могу обратиться с заявлением без справок ГИБДД, если ущерб не превышает 3% от стоимости автомобиля. Еще раз повторю- это не первая Каско у меня, и(я как- то ставила на общественный паркинг) за год у меня было три повреждения на парковке с неизвестными! И что? Один раз без справок(услуга 3% предоставляется много где), но на 2 других случая пришлось вызывать ГИБДД, но я не ремонтировала машиу за свой счет! А что произошло с Югорией- это чистой воды мошенничество! Я разрываю с ними договор и осаго и каско, знаете, мне моя честь дороже, я не буду побираться у того, кого сама же и кормлю.

• Прохожий

действительно, зачем писать во всех рекламах что 3% без справок, а потом не платить и ссылаться на камень и животных

• Лариса (гость)

Точно такая же ситуация… заплатили менее 1% и еще отматюгали, что сама лохушка. я в шоке!!! вчера расторгла договор.

• Галя (гость)

Мне просто есть с чем сравнивать. В предыдущей КАСКО(не буду называть компанию тк уже прошло время и все могло поменяться и чтобы мой отзыв не считали рекламным или антирекламным) мне говорили:«если вы не используете услугу 3%, то в конце года(периода страхования), приезжайте- мы вам любую царапину отремонтируем! Почему я не продлила полис у них же? Да польстилась на акцию Югории на КАСКО на мою марку машины. „Не гонялся бы ты, поп, за дешивизною“- это про меня.