Благодарность

Купили новую машину Volkswsgen Polo Sedan 2016 г. В течение месяца со дня покупки нам в правый бок сперва въехали задним ходом при выезде с парковки (задние правая дверь и крыло в хлам — замена, + ремонт арки + ремонт и покраска заднего бампера), а через неделю (страховой случай оформили, но ещё не успели отдать машину в ремонт) ещё и разбили задний фонарь и поцарапали задний бампер на стоянке в наше отсутствие. Быстро оформили второй страховой случай и отдали в машину в ремонт сразу по обоим случаям (по КАСКО, дела №№ AT6822313 и AT6875289). При этом направление на ремонт выдали именно в тот дилерский центр, в который мы хотели (не смотря на то, что его не было в списке предлагаемых по умолчанию центров).

Выражаем искреннюю благодарность Галине Герман подразделения РЕСО-15 за высокие профессионализм и оперативность в оказании помощи в сложной психологической ситуации (ДТП). Это - человек, который сам проявляет инициативу и идёт навстречу, помогая сдвинуть с места бюрократические барьеры и выполнить работу максимально быстро, полезно и комфортно для своих клиентов. Огромное спасибо таким людям!
Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв!