Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Изменения в электронное ОСАГО ВСК

Здравствуйте
Сегодня 26.04.2016г. обратился в офис ВСК г.Кирово-Чепецка по ул.Калинина д.23а с просьбой внести изменения в действующий электронный полис ОСАГО оформленный на сайте http://www.vsk.ru/ 10 декабря 2015 года. Изменения в полис и базу данных нужны в связи со сменой водительских прав (истечение срока действия). Менеджер отказалась вносить изменения, сказала что нет возможности вносить изменения в действующий электронный полис ОСАГО. Предложила обратиться в другой офис расположенный в г.Киров по ул.Преображенская д.29 к.2.
Обратившись в офис г.Киров ул. Преображенская д.29 к.2 мне сообщили что не вносят изменения в электронный полис ОСАГО. Максимум что и могут сделать, это внести изменения в базу данных.
Я решил позвонить по телефону в центральный офис г.Москва ул.Островная д.4 Тел.+7 (495) 727-44-44 с целью прояснения ситуации.
Там мне сообщили, что в любом офисе страховой компании должны обязательно внести изменения (даже в офисе г.Кирово-Чепецка по ул.Калинина д.23а)!!!
Прошу принять меры по устранению данной ситуации. В противном случае я буду продолжать писать электронные письма в прокуратуру, РСА, на сайт администрации президента. Опыт в написании подобных писем очень большой.

Полис серия ХХХ номер 0000108270

С уважением ваш клиент.

нет
да
18 комментариев
18 комментариев
  • Новикова Елена Александровна
    22:08

    Здравствуйте, Илья.

    Благодарим за информацию. Пожалуйста, направьте данное сообщение и скан нового в/у на адрес klient@vsk.ru.

    С уважением

  • Александр (гость)
    06:27

    Здравствуйте. Аналогичная ситуация, с внесением данных в электронный полис ОСАГО, после замены прав.(Истек срок действия.) Через личный кабинет на сайте vskosago.vsk.ru данные внести не возможно.До ближайшего офиса ВСК 100 км. это г.Абакан. Предварительно звонил в три офиса которые находятся в городе Абакан, в итоге отправляли перезвонить в другой офис и так по кругу, пока в одном из офисов раздраженно не ответили, что у них нет доступа к электронным полисам и они их не видят. Сказали звонить в Москву… После звонка на горячую линию ВСК, оператор заверил, что изменения должны внести в офисе г.Абакана. Замкнутый круг… Как решить проблему?
    Полис ХХХ № 0000048873

  • Андрей (гость)
    22:48

    Каким образом вносится изменение в электронный полис осаго? (Замена в/у) Я имею в виду в сам распечатанном бланк?
    Или это делать не обязательно?
    Мне на моем бланке написали новый номер в/у и поставили печать.

  • Алексей (гость)
    17:23

    Это неправильно. Должны взамен дать другой полис. Изменения не должны вносить в полис.

    • Юлия (гость)
      23:34

      Почему вы так уверено заявляете что нельзя. Есть правила осаго параграф 4 пункт 23: что изменения в действующем полисе осаго возможно на обратной стороне бланка в 'особых отметках', если обратите внимание там есть этот пункт. В частности замена В.У делается именно таким образом. Это правилам не противоречит. А новый бланк выдаётся в случае утери, или смены собственника. Ну или если очень 'вредный клиент' будет судорожно настаивать замену бланка можно выпросит. Только зачем это нудно. Сотрудник в подобном случае имеет право забрать у вас полис ОСАГО на два рабочих дня, для его замены. И вам придётся управлять своим авто без полиса. Так что я думаю это очень даже не плохо что есть возможность сделать отметку на обратной стороне. Я вообще не понимаю почему люди так уверено заявляют о том, в чем до конца не уверены.

  • Андрей (гость)
    14:55

    Здравствуйте. Сегодня оформил электронный полис ВСК. Немного не разобравшись не внес в полис супругу, хотя собственник она. Можно ли внести изменения без обращения в офис?

  • Инна (гость)
    22:38

    Продлили полис, а в старом была ошибка в годе выпуска автомобиля. При продлении не могла внести изменения. Сколько стоит внести изменения и есть ли смысл его менять, ведь все остальные данные правильные. Год же ездили с этой ошибкой.

  • Natalii
    18:35

    Здравствуйте!
    Купила электронный полис ВСК XXX 0001307485 с одним водителем. При оформлении не могла вписать второго водителя — супруга (его не было в данных РСА, летом сменил права, а внести изменения забыл). Полис ОСАГО за прошлый год был в Росгосстрах — написав жалобу в страховую, мне ответили сегодня — т.к. полис недействителен, они ничего вносить не могут. Проверив данные водителя через интернет — я была удивлена, что изменения внесли. Обратилась в офис г.Лабинска, внести изменения в полис и вписать водителя, но мне отказали. Сказали, что технически изменения они внести смогут сейчас, только через 1,5 или 2 недели. Только вот полис нужен сейчас. Как быть?
    Спасибо заранее.

  • Антон (гость)
    19:17

    купил авто с ЕОСАГО ВСК, на учет с этой страховкой я не могу поставить потому что страхователь не я, можно ли изменить страхователя в этом полисе?

  • Иван Корнилов
    10:50

    КОГДА ИСПРАВЯТ ОШИБКУ В ЭЛЕКТРОННОМ ПОЛИСЕ????

    20.07.2017 года  на сайте компании САО ВСК в личном кабинете kornilov007@mail.ru был оформлен электронный полис ОСАГО серии ХХХ №0008728121 период действия с 23.07.2017 года по 22.07.2018 года
    После оплаты и получения полиса ОСАГО на электронную поту и его распечатывания, была обнаружена ошибка в графе страхователь, собственник, допущенные лица и в самом низу где расшифровка Ф.И.О
    Везде в этих пунктах указана неправильная моя фамилия Корилов, я не Корилов а Корнилов, Корнилов.Куда исчезла буква Н непонятно.

    Позвонил в поддержку, но там сказали редактировать данные только в личном кабинете.
    Зашел в личный кабинет и нажал РЕДАКТИРОВАНИЕ ДАННЫХ
    В открывшемся окне было предложено описать суть обращения и приложить необходимые фотографии документов.
    Суть проблемы была описана а так же были приложены фотографии паспорта, прав, и стс подтверждающее что я не Корилов а Корнилов.
    После нажатия отправить, высветилось сообщение: С вами свяжутся.
    Прошло 11 дней, я еще раз отправил, но снова тишина.

    Вопрос когда и зачем? 
    Все предельно ясно описано. Берите исправляйте и высылайте новый полис ОСАГО.

    Когда пришлете новый полис ОСАГО??????

    • Гостья (гость)
      11:50

      28.08.2017г обратилась в офис Страхового Дома ВСК г. Каменск-Уральск, ул.Кунавина, 2 с просьбой о внесении изменения в связи с заменой водительского удостоверения. Сотрудница отказалась, причину не сказала. Также отказалась оформить полис ОСАГО, т.к. моей машине около 10 л. Звонила в кол.центр в Москву. Мне ответили, что она не права. Почему такая дискриминация? Почему создают такие трудности и искусственный дефицит при оформлении ОСАГО? Что за хамское отношение к людям?!!!

  • Алексей Васильевич Потапов (гость)
    15:02

    Внести в полис ХХХ 023242905 изменения.ТС поставлено на учет 06.01.2018г.Выдан ГРЗ Е800АТ196, и СТС 6658 372928

    photo

  • Владимир/н
    16:34

    Добрый день! возникла проблема с внесением данных в электронный полис ЕОСАГО
    ХХХ № 0002593371, после замены прав.(Истек срок действия.) Пытались через личный кабинет на сайте vsk.ru-написано, что ждите ответа, прошло 2 недели -тишина! Сегодня нашли ближайший офис в г.шахты ул.советская 193-там ответили что они не имеют доступ к полисам, изменить данные нужно через личный кабинет или звонить на горячую линию!!! Так куда звонить или писать??

  • Юлия (гость)
    16:18

    Добрый день. 3.02.2018г.через личный кабинет оформили заявление для внесения изменений в ЕОСАГО в/у (замена по сроку) одного из водителей. Ждали до 22.03.2018г. изменения не внесены. Оформили еще раз позвонив на горячую линию 22.03.2018, но по сегодняшний день 10.04.2018г изменения не внесены. Посетили офис в г.Ростов-на-Дону по ул.Текучева не смогли попасть на прием в силу того что работает один консультант и очередь соответственно очень не маленькая просидев полдня не смогли попасть на прием. Как быть и что делать?

  • Полищук Валерий Владимирович, ameil - ia.domovoi@yandex.ru (гость)
    18:48

    Добрый день. Прошу внести изменения в страховой полис ОСАГО серия ХХХ № 0033509542 в связи с заменой водительского удостоверения 24.01.2019г. из-за окончания его действия. Новое удостоверение: 99 03 6900. Его скан прикреплен.

    photo

  • Наталья (гость)
    16:10

    Добрый день, поменяла паспорт, подскажите как внести изменения в электронный полис Осаго, поменялись номер и серия паспорта, ФИО и прописка без изменений.заранен спасибо

  • николай (гость)
    12:02

    вписать в полис ХХХ 0102951079 Панкратов Николай Иванович 26.02.1961 паспорт 3805 350554 водителя Панкратов Дмитрий Николаевич

    photo

  • Анна (гость)
    04:56

    При продлении полиса, не изменила серию и номер водительского удостоверения. Хотели изменить данные в/у в новом полисе-в личном кабинете не получается это сделать. Не удается подписать заявление с исправленными данными. Пол дня потеряла. Прошу помочь внести изменения в продленный полис, иначе буду вынуждена писать жалобы во все инстанции, вплоть до президента РФ.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля