Отзывы о страховой компании «Согласие»

Отвратительная клиентская поддержка и неудобный сайт

Сегодня в компании Согласие я купил через Интернет страховку путешественника (полис 0070330-0302305/16МП), и полагал, что сервисной компанией в нем будет Савитар-груп, по крайней мере, в настройках я выбирал именно ее.
В полисе же оказался указан Балт Ассистанс. Когда я обратился по телефону в компанию, с тем, чтобы исправить сервисную компанию в полисе, то после нескольких переключений на разных сотрудников, связь просто прервалась. Я позвонил второй раз (в 10.30), изложил свой вопрос, и мне сообщили, что сотрудник, занимающийся данный направлением занят. Тогда я оставил свой контактный телефон, и мне обещали перезвонить, но не перезвонили до сих пор (17.00).
Я также отправил письмо по эл.почте на адрес поддержки, мне ответил не назвавшийся сотрудник отдела цифровых компетенций, утверждающий, что ничего сделать нельзя, т.к. " функционал изменения ассистент компании по выданным полисам, не предусмотрен сервисом". После второго письма с просьбой изыскать возможность все же пойти мне навстречу (в абсолютно корректных и вежливых формулировках), сотрудники клиентской поддержки вообще перестали отвечать на мои.обращения

На мой взгляд, это показывает совершенно недопустимо низкий уровень работы клиентской поддержки данной компании.

Хотелось бы также отметить, что на мой взгляд, у у компании «Согласие» совершенно неудобный и непрофессионально сделанный сайт, с которым трудно работать даже мне — профессионалу в области ИТ. При покупке страховки сайт много раз переспрашивает уже введенные данные и обнуляет уже введенные данные при неудачной проверке корректности введенных в форму данных. В итоге, при покупке страховки я повторил 3 раза одни и те же действия, прежде чем мне наконец удалось купить страховку.

Ничего
Клиентская поддержка, корпоративный сайт, с остальным пока дела не имел.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. в отзыве обоснованные претензии к качеству клиентского сервиса.