МОСКОВИЯ - отзывы

делают из на лохов за наши деньги

Приобретая страховку на автомобиль, мне впарили страховку жизни (от болезней и несчастных случаев (НС)). Получилось так, что у меня произошел несчастный случай, меня сбил не установленный авто на пешеходном переходе. Соответственно, был доставлен в травмпункт, справки все сохранял, что бы когда в страховой подавал документы не было лишних вопросов. Собственно документы подал с первого раза и ничего не надо было дополнительно искать. Сдал документы 26.10.2015. По договору в течении 5 рабочих дней мне должны были поступить деньги с момента принятия документов со стороны страховой… Но когда уже наступило 26.11..2016 я первый раз позвонил в филиал своего города, стал говорить, что они задерживают деньги и идет соответственно «штраф» за просрочку в размере 1% ежедневно (в договоре указано), они стали говорить, подавайте в суд. 28.12.2015 была написана претензия,21.03.2016 написана вторая претензия. На данный момент ни каких ответов на мои претензии не поступило, выплаты нет до сих пор.
11.04.2016 подан иск в Ленинский районный суд г. Ростова-на-Дону.
15.05.2016 в 14:30 состоится заседание суда.
Желающие поддержать, проьба прийти на судебное заседание.
С решением суда обязательно ознакомлю.

+ Да нет у них плюсов. Контора делает всё возможное и не возможное, чтоб бы не выплачивать деньги.
– Вообщем-то из отзыва понятно, что выплаты нет.

как такое может понравиться?
всё