Возврат денег по досрочному договору

Здравствуйте. Я приобрёл полис серии ЕЕЕ 0366754128 от 04.04.2016 за 10000 руб, затем 23.04.2016 продал автомобиль и сразу же приобрёл точно такой же. Обратился с просьбой переоформить полис на новый автомобиль с вычетом 1 мес использования полиса. Работники отказались объяснив, что нужно прекратить действие старого полиса и оформить новый. При этом 2500 руб вычли за делопроизводство + стоимость 23 дней пользования полиса, в результате сумма к выплате 5337 руб. Согласился написал заявление о ДОСРОЧНОМ ПРЕКРАЩЕНИИ ДОГОВОРА от 28.04.2016 пообещали вернуть в течении 2 недель. Прошло больше месяца ДО СИХ ПОР ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ!!! Мало того что потерял 50% от стоимости полиса за 3 недели его использования, тат и их не хотят отдавать. Когда приобретал новый полис уже за 14000 руб попытались опять навязать страховку жизни, как будто я Дункан Маклауд — БЕСМЕРТНЫЙ хотя 3 недели назад мне впарили эту страховку и деньги отказались вернуть. ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕС ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ вместо 5337 руб отдали 4914 руб и здесь всё таки ОБМАНУЛИ. САМАЯ НЕ ПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ!!! НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СТАНУ ТАМ СТРАХОВАТЬСЯ и ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ. АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!!!

НЕТ
Самая бесчестная страховая компания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.