оборзевшие мошенники

Собирались продлить ОСАГО, эти субъекты в наглую просто сразу говорят, что страховать будут с допами, на мой ответ, что нам нафиг не надо эти допы, отказывают. Это нарушение закона, прав клиента. Что за фигня такая, это как например я иду в магазин за хлебом, но я не куплю хлеб, пока не куплю еще и молоко. Бред. За каким фигом создаете неудобства? Хорошо устроились, юридически неподкованных людей облапошивают. Люди, просите у этих тварей сразу после отказа ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО ОТКАЗ, Дабы потом манагер, который отказал и его руководство, получили штраф. Раз они осложняют жизнь вам, осложните ее им в ответ. Наш итог — это куча потраченного времени и нервов. Будем страховаться в другом месте.

Мошенничают внаглую.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. имеет место навязывание доп. страховых услуг.
  • гость (гость)

В Екатеринбурге 4 часа провела в очереди. Всем впереди стоявшим навязали дополнительные страховки. Автовладельцы были страшно недовольны, атмосфера накалялась. Чтобы избежать допов, решила записать разговор на диктофон. Тогда агент отказал мне в оформлении ОСАГО без дополнительного осмотра авто их экспертом. А в диктофон сказал, что «дополнительное страхование мне навязывать не будет, т.к. оно незаконно». Так вот Росгосстрах заботится о нашем благосостоянии. Как бы их отблагодарить, заек?