Отзывы о страховой компании «Югория»

хуже страховой нет

дело№04-021549-09\11 от 20.09.11г., я на автомобиле ниссан панфайдер ехал ночью в Краснодар на одном из участков дороги был закончен ремонт и трасса была посыпана гравием, на встречу двигался поток автомобилей на быстрой скорости так как в темноте не было видно гравий и из под колес встречного автомобиля полетели камни по моему авто, я начал уходить на обочину чтобы удалиться как можно дальше от встречных автомобилей и в этот момент я получил камнем по лобовому стеклу и машину занесло на обочине я зацепил задним бампером и колесом ограждение вдоль дороги, в итоге у машины повреждения лобового стекла трещина, и скол на двери, поцарапан диск колеса, задний бампер и поврежден брызговик. ваш эксперт все это зафиксировал на фото я написал заявление и передал вам. с момента подачи заявления прошло 2 месяца тягомотины пока я получил ответ 5.11.11. по почте в котором было написано что эти все повреждения являются следствием разных происшествий и не могут рассматриваться в одном рамках одного заявления. Это что получается мне надо написать еще раз заявление? на другие повреждения и ждать опять всю эту процедуру? малого того что нарушены все сроки таке еще это ведь каско а не осаго какое то хотя я и осаго у вас взял я заплатил 110 тыс. рублей чтобы мне вот так выплачивали страховку? вообщем поршивая страховая компания больше ни когда там не буду страховаться, и всех кто хотел бы у вас застраховаться буду отговаривать в нашем городе.Непонятно почему отказались платить хоть какие повреждения тем более у меня самая полная каско. Вообщем так как я являюсь сам председателем и адвокатом адвокатского кабинета я готовлю документы в суд, я все равно добьюсь своего, но вам выйдет дороже, еще и гос пошлина и мои неудобства а также прилажу квитанции по ремонту автомобиля.

сроки затянули, почему то повреждения решили сами на каком основании разделить, и при этом отказали в выплате. Я все равно напишу заявления снова и старое и приложу к исковому заявлению для возмещения
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания нарушила сроки рассмотрения дела.