История посещения омского отделения Росгосстраха

город Омск.Больше обращаться в эту компанию НЕ БУДУ! Во первых, когда мы пришли по адресу Лермонтова 62 в 09.15(а работают с 09.00), там было закрыто, домофон не отвечал(его вообще отключили), рольставни открыты, а дверь заперта.Прождали мы минут 10 и стали звонить по местным телефонам, которые нашли в инете.Девушка нам сказала, что нам сейчас откроют! Прождали еще минут 10, тишина! Я стала звонить на Московский телефон, на что мне сказали, что такого отделения по такому адресу НЕТ!!! Все вывески, режимки были«Росгосстраха»!!! я БЫЛА В ШОКЕ!!! Три дня назад мы там племяннику страховку делали!!! И как ЭТО называется??? Пошли до ближайшего на улицу Маршала Жукова,65, там была уже очередь человек 5 к 10.00 часам.В очереди мы узнали, что один человек пришел также с Лермонтова просто нет полисов и они закрыли перед ним дверь!!! Такая компания и такая органиация труда, просто немыслимо!!! Но это были цветочки еще, сюрприы от «Росгосстраха»нас ждали впереди! Одного человека принимали по часу!!! я весь разговор записывала на диктофон-ровно 1 час 10 минут!!! столько ушло времени, что оформить ОСАГО!!! У меня такое ощущение сложилось, что я попала на базар! Начали навязывать страхование жизни.Если не хотите, то можете квартиру страховать или вклад на 5000 сделать-это нам на выбор предлагалось! Хоть что-нибудь, но лишь бы застраховали дополнительно!!! и отказаться не получится, мол, пишите заявление об отказе страхования жизни и заявление будет месяц рассматривать!!! МЕСЯЦ!!! А у меня страховка на авто пару дней назад закончилась! мало того, что я столько времени там потеряла(), так еще пришлось платить за навязывание дополнительных услуг!!!(((Так что ИЩИТЕ ДРУГУЮ СТРАХОВУЮ или приходите за месяц!«Молодцы» «Росгосстрах» подготовились, писать заявления теперь заставляете!!! Еще и техосмотр тут же делаете не видя авто?!«Молодцы»!!!

Не обращаться в эту страховую компанию!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.