А им все по барабану.

Пришло время продлить ОСАГО. Пытался приобрести электронный полис. Не вышло. Автоматический голос уведомлял (В связи с техническими неполадками электронные полюса ОСАГО не выдаются.Когда проблема будет исправлена не известно.) Это таким образом Росгосстрах саботирует закон об электронном ОСАГО. Пришлось идти в офис-деваться не куда. По опыту знаю-это равносильно сходить на рынок, где тебя обвесят или обсчитают, а возможно и то и другое. А агенты по страхованию дадут фору любым лохотрончикам. Захожу в офис что находится в городе Тольятти угол ул.ФРУНЗЕ и ул. Степана Разина. Заявляю агенту о желании продлить.Девушка пробил меня по компьютеру и выдает информацию Если просто ОСАГО, то будет стоить 8400. Если смешанную то будет стоить 7775.5. В смешанную входит страхование водителя, которое они впаривали годами ранее. Деваться не куда. Обращаться в другие компании нет смысла. При сговоре компаний рынка быть не может. Застраховался и говорю агенту, что могу по новому закону отказаться от дополнительной страховки. Она загадочно улыбнулась и говорит, что центральный офис находится в Самаре и мне придется следовать лично со своим отказом туда. Расчет построен на то, что найдется мало желающих тратить время, деньги, нервы. Если бы я захотел оформить просто ОСАГО за 8400, то не сколько не сомневаюсь, что пришлось бы выложить данную сумму. Ведь проверить сколько стоит мой ОСАГО нет возможности.В 2015 году работал онлайн калькулятор по ОСАГО и я там узнал стоимость своего ОСАГО точно. В этом году они схитрили и работает только приблизительный калькулятор. Который выдавал мне результат около 8000 руб. Причем на все страховые компании. А так я хоть узнал сколько стоит мой ОСАГО. 7775.5-2000=5775.5 Вот и получается, что наше правительство кинуло нас обязательным ОСАГО в руки людям, которые положили на закон и правительство один всем известный орган. Полис (ЕЕЕ № 0377558050)

Администратор: Оценка засчитана, т.к. были навязаны доп. страховые услуги.