Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Без жалобы в ЦБ РФ не работают или работают ???

Уважаемое руководство ВТБ-СТРАХОВАНИЕ.

Обращаю Ваше внимание на «чуткое» отношение к клиентам, знание действующего законодательства и указание регулятора.
1 июня 2016 года направил в Ваш адрес заявление почтой России с описью вложения об отказе от 3-х коробочных продуктов (s13677-0014376; s14177-0191626; s13177-0254889) навязанных мне при оформлении кредита в Втб24 (27.05.16) Завления Вы получили 06.06.16. НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА.

27.06. получаю смс о необходимости сдаче Вам оригиналов коробок и побежал к Вам в центральный офис. 30.06.16 все сдал и ожидаю счастья, о котором меня уведомил Ваш сотрудник, что «Вам все обязательно вернут» подождите десять дней. Я как добросовестный гражданин всему верю. Но вдруг получаю от Вас письмо по одной из коробок (4889) где указано, что договор вступил в силу 06.06.16 и возврата страховой премии вам не видать...(это как? если ранее я уже отказался от данного договора?!)
Решил разобраться и позвонил в кол центр. 12.07. Где ожидал ответа оператора минут 17 после как объяснил проблему вместо ответа услышал гудок. Я не сдался и позвонил повторно — в этот раз ответили быстро, повторно объяснил ситуацию девушке, после чего получил ответ, что вам перезвонят. Часа через четыре опять позвонил Вам, ответили быстно, в третий раз объяснил ситуацию — ответ: «у нас технический сбой выплатят через 7 дней».
Сегодня звонил Вам, опять, объяснил ситуацию, ждал оператора 19 минут пока она разберется. Итог — один отказ вы получили, ждите еще два.

Уважаемые руководители, предлагаю решить эту проблему не доводя до указания регулятора (очень не хочется на Вас жаловаться в ЦБ РФ), либо судиться. Есть регламент и право отказаться от договора страхования. С моей стороны все сделано в сроки, с вашей нет и с договором s13177-0254889 написали ерунду.

Надеюсь на Ваш здравый смысл и разумность.
С уважением, ваш бывший клиент.

Отсутствует
"Ожидание" ответа оператора 17 минут "лучший сервис" на рынке страхования. Спасибо за оперативность ! А если бы мне нужна была медецинская по
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.