Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Отличное качество по доступной цене

Отлетел камень в лобовое стекло, страховка оформлена на мужа, он отсутствовал в городе и попросил за время отсутствия, пока машина стоит, по доверенности поменять стекло. Я обратилась в автосалон Сим, где приобретали авто, на что в грубой форме мне отказали в приёме документов по доверенности, а после того как я настояла, сказали что только при предоставлении оригинала паспорта и в/у (это невозможно, т.к. человек отсутствует в городе да и вообще оригинал паспорта не передаётся из рук в руки !), я попросила связаться со страховой компанией и уточнить данную информацию, тк случай неординарный, на что мне все в той же грубой форме сказали никуда звонить не будем, номер вам не подскажем ищите в интернете и звоните. Разъярённая после такой беседы я естественно позвонила в страховую компанию, где крайне вежливо мне пообещали уточнить информацию и перезвонить. Звонили на протяжении дня 4-5 раз все уточняли и в итоге предложили без проблем оформить страховой случай в другом сервисе. Замена стекла произошла быстро и очень качественно. ДСТ-0007743009

Изначально выбрала страховую компанию только из за того, что машина в кредите , а именно в этой была самая выгодная для нас цена. Ни на какое отличное качество даже не рассчитывали ) но теперь пролонгация и дальнейшее сотрудничество только с вами ! Молодцы , процветайте ! Уровень клиентоориентированности на ВЫСШЕМ уровне.
Очень жаль , что в автосалонах-партнерах встречаются такие неграмотные, грубые, некомпетентные, не желающие вникнуть в суть вопроса и помочь разобраться сотрудники , которые в том числе представляют и вашу компанию .
Уважаемая Антонина, благодарим Вас за отзыв и обратную связь!

Именно обратная связь от наших клиентов помогает улучшать качество предоставляемых услуг, а так же развивать отношения с нашими партнерами.

Мы рады слышать, что Ваш случай был оперативно решен.
Надеемся и дальше сопровождать Вас на дорогах.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества