Полный "футбол" - закончился полис, а продлить в СК ВСК не хотят!

Закончился срок действия полиса ОСАГО. Прошел техосмотр и в офис ВСК г. Набережные Челны. И здесь началось (вариантов много, я их пронумеровал!):
1. в офисе ВСК (г. Набережные Челны. пр-т. Сююмбике ) — на вопрос:- «Как мне продлить полис?»… ответ: — «У нас реорганизация, мы полисы не оформляем на это время, приходите, может быть, наверное — через МЕСЯЦ!!!»
2. звоню в отдел работы с клиентами в центральном офисе по тел 8 800 100 00 50… выслушали и сразу переключают на телефон Челнинского ф-ла, там ответ УЖЕ типа:- " Бланков ограниченное количество, продлите на сайте СК ВСК!!!
3. прошел регистрацию на сайте vskosago.vsk.ru/prolongation/, все введено верно, сумма обозначена, и вот она моя мечта — оплатить картой!!! Ура! Молодцы! Исправились! (каждый год одно и тоже!!!) Нажимаю ОПЛАТИТЬ и ИДЕТ ПРОВЕРКА… «ВЕЧНАЯ ПРОВЕРКА». Через час звоню в отдел работы с клиентами в центральном офисе по тел 8 800 100 00 50, объясняю что не получается на сайте пройти процедуру продления полиса, ответы (да, звонил раза 3): 1.сайт перегружен вас тут много! 2. Попробуйте другой браузер! (попробовал на четырех браузерах!!! — картина та же). 3. У вас обновления для браузера не установлены и т.д и т.п.

P.S. Сразу отвечу на вопрос:
— В других СК нашего города та же «картина»! В СК ВСК — хоть только продлить полис!
мой номер полиса ЕЕЕ 0352740902

НЕТ ЕГО!!!
- полный футбол. - переключают с Москвы на Н.Челнинский ф-л и обратно. - отношение "Ты кто такой, зачем ты здесь нужен!!!"