Отзывы о страховой компании «Согласие»

Калининград, о правом заднем фонаре на авто 2010 г.в. правом заднем фонаре на авто 2012 г.в.

У меня страховой случай не по моей вине. Моя машина стояла на стоянке, а «Мерс», выезжая со стоянки не правильно рассчитал и раздавил правый задний фонарь и бампер. ОСАГО ЕЕЕ 03422786485 от 17.2.2016, OPEI ASTRA CDTI CARAVAN 2010 ГОДА выпуска. 04.06.16 написала заявление в отделе по возмещению ущерба, работник отдела настоятельно порекомендовал ремонт авто и только ремонт! Выбора нет. 11.07.16г. мне позвонили с телефона +7(495)739 01 01 и предложили записать адрес СТОА (Калининград, ул. Смелых, 61, ЭДВЕЙС). Позвонила, в ЭДВЕЙСЕ сказали: — ждите нашего звонка.14.07.16 ЭДВЕЙС пригласил меня на СТОА для уточнения модели фонаря! Представляете? Подъехала, руководство СТОА посмотрели, созвонились с человеком, который и должен привезти из Польши фонарь. Спросили: — вы заплатите 1 513.27рублей за износ фонаря в 41%, согласилась на следующий день. Убыток пустяковый — 4 60,73 рубл.
20.07.16г. ЭДВЕЙС снова приглашает в СТОА, т.к. п мнению работников купили не тот фонарь. Подъехала Конечно не тот фонарь! Они купили фонарь на авто 2012 года выпуска… 23.07.16 жду очередного звонка. Сегодня. 22.06.16 г. получила из Самары(?) СК Согласие зак. письмо с вложенным направлением на ремонт. Пришла в УЖАС! Автомобиль-то мой 2012 года выпуска! На электр. почту СК Согласие отправила обращение с просьбой прислать мне направление на ремонт моего авто 2010 года. Как работают в СК СОГЛАСИЕ?

В СТОА ЭДВЕЙС нет даже вывески, разговаривают без уважения, сквозь "зубы", руководство жалуется на кризис в стране, на отсутствие средств для выплаты зарплат, на то, что зря подписал договор, предусматривающий осуществлять восстановительный ремонт, теперь локти кусает...