Хуже не видел!!!

При страховании авто (я и сын) был полностью обнулен стаж сына-страховка значительно подорожала. При заявлении «У нас все компьютеризировано — в в ручную писал несколько раз все имеющиеся у меня документы (это при повторном страховании). Заняло минут 40-50. И тут РАДОСТЬ-машину надо фотографировать и необходимо записаться на очередь.
При моем не согласии со стажем сына — был послан НА. После долгих бесед я выяснил, что запросы о стаже ни кто не делает -все с потолка -все липа. Я написал заявку „О несогласии“ и отправили запрос ЖДУ месяц (обещали 2-3 дня). ХУДШЕЙ КОМПАНИИ НЕ ВИДЕЛ НИ КОГДА!!!

За последние 1,5 мес побывал 5 раз(страховка машины 2 год). Очереди жуткие. Жара ужасная. Кресел для ожидания всего 6. Сотрудники приходят на работу все(подчеркиваю все и руководители с большим опозданием). К клиентам относятся пренебрежительно. Ощущение, что попал в лихие 90 годы. Да ладно. При страховании авто (я и сын) был полностью обнулен стаж сына-страховка значительно подорожала. При заявлении "У нас все компьютеризировано - в в ручную писал несколько раз все имеющиеся у меня документы (это при повторном страховании). Заняло минут 40-50. И тут РАДОСТЬ-машину надо фотографировать и необходимо записаться на очередь. При моем не согласии со стажем сына - был послан НА. После долгих бесед я выяснил, что запросы о стаже ни кто не делает -все с потолка -все липа. Я написал заявку "О несогласии" и отправили запрос ЖДУ месяц (обещали 2-3 дня). ХУДШЕЙ КОМПАНИИ НЕ ВИДЕЛ НИ КОГДА!!!