Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

ВТБ СТРАХОВАНИЕ-АФЕРИСТЫ

Всем доброго дня! Вот и мне пришлось столкнуться с непорядочностью ВТБ Страхования.
В ноябре 2015 года в банке ВТБ 24 я получил потребительский кредит.Мне были проданы 3 пакета страхования: Привет сосед!, От Эболы и страхование жизни детей.
В июне 2016 года уехали в отпуск, а по приезду обнаружили, что квартиру обокрали в наше отсутствие более чем на 140 000 рублей.Тут я вспомнил про ВТБ страхование.Думал на 100 %, что получу страховку хотя бы, что порядочная страховая. Ведь я являюсь также привилегированным клиентом банка втб 24.СОБРАЛ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ, ЖДАЛ РЕШЕНИЕ СТРАХОВОЙ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ПО ИСТЕЧЕНИЮ ОПРЕДЕЛЕННОГО ВРЕМЕНИ, В ВЫПЛАТЕ ПО СТРАХОВКЕ МНЕ БЫЛО ОТКАЗАНО, ХОТЯ ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, СОБРАН ВЕСЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ.
Таким образом, я понимаю, что клиента изначально обманывают, беря с него деньги за страховку, но не выплачивая при страховом случае.Почитав отзывы-убедился в этом.Обычные оферисты-наперсточники… Хотел еще застраховать через ВТБ свой дом, но теперь понимаю, что нужно их обходить стороной и всем своим коллегам, друзьям рекламировать с кем не стоит на рынке иметь дело. Теперь жду официального письма от ВТБ СТРАХОВАНИЯ об отказе. Будем работать с юридической стороны. Мой номер дела ММ-НФЛ-16-0000000000​02159. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ РАБОТАТЬ!!!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.