Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Возврвт денежных средств.

29.07.2016 сотрудница Бинбанка (СПб., пр. Науки д.14) Анна убедила меня вложить деньги в РГС жизнь. Изучив дома договор № 5006401199 и отзывы клиентов, 30.07.2016 я написал заявление на возврат денежных средств. Ксерокопия заявления с отметкой банка о дате принятия заявления имеется.

Сегодня 15.08.2016. Возврата денег до сих пор нет. Сотрудник РГС по горячей линии твердит одно и то-же: ваше заявление рассматривается. Но срок возврата денежных средств, указанный в договоре (10 рабочих дней со дня получения письменного заявления) уже прошел. Что рассматривать? Я не прошу в долг. Верните мне мои деньги в соответствии ст статьями 13.1.10 и 13.5.8 договора.
  • Официальный представитель ООО «СК «РГС-Жизнь»

Уважаемый Владимир Владимирович!

Сообщаем Вам, что вопрос был рассмотрен в рамках Вашего электронного обращения.
    Выплата произведена 17.08.2016 г. по указанным Вами в заявлении банковским реквизитам согласно платежному поручению № 235.
    Мы искренне сожалеем, если данная ситуация произвела на вас негативное впечатление.

Благодарим за обращение.

официальный представитель
    ООО «СК „РГС-Жизнь“

Уважаемый автор, решена ли проблема?