Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

По КАСКО Зетта всё выполнила здорово!

Автомобиль Toyota Corolla. На 4-х кузовных элементах появились царапины. Обратился в Зетта с полисом КАСКО (номер договора ДСТ-0004183497). Всё прошло очень оперативно. В центре урегулирования убытков народу совсем не было. Сразу оформили заявление и направили на осмотр. Через пару дней мне позвонили со СТО. У них там скопилась небольшая очередь из машин на ремонт, поэтому пришлось неделю подождать. Сама СТО и место ее нахождения поначалу вызвали недоверие, но в результате сделали всё оперативно и качественно. За что им и Зетте большое спасибо.

Отсутствие очередей в центре урегулирования убытков, оперативная работа СК на всех этапах: оформление заявления при обращении, направление на СТО, согласование стоимости работ со СТО, телефонные звонки (с целью убедиться, что всё идет правильно).
Маленькая и вечно забитая машинами парковка около центра урегулирования убытков на Кантемировской 37. В день моего обращения, в этом центре отсутствовал человек, который осматривает повреждения автомобиля (он был на выезде), поэтому пришлось ехать на осмотр в другой центр на Таллинскую ул. (будем надеяться, что это просто мне так случайно не повезло).
Уважаемый Андрей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Нам искренне приятно слышать, что Ваш страховой случай был оперативно и успешно решен. Ваши замечания относительно парковки и отсутствия сотрудника урегулирования убытков будут приняты во внимание и учтены в нашей дальнейшей работе.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества