Отзывы о страховой компании «Югория»

Работа с клиентами

Страховал свою машину два года в югории. В 2016 году в лобовое стекло попал камень от мимо проходящей машины, получил трещину на стекле. Обратился в Югорию, менеджеры компании сработали на отлично. Стекло отреагировала. 6 июля 2016 года при въезде в город Пермь опять в лобовое стекло прилетел камень. 6 июля пришел в компанию Югория в Перьми в 13.50, но мне сказали что они работают до 14.00 и сказали прийти завтра, т.е. 7 июля, документы приняли, сказали ответ получу в течении 10 рабочих дней, обещали позвонить, но не позвонили. Я сам позвонил в компанию 15 июля в 17.00. Мне сказали так как я обращаюсь второй раз за период действия страховки мне необходимо принести справку из милиции и где ее брать толком не объяснили. 18 июля я Обратился в отделение полиции по Пермскому краю, но мне сказали что ни чем помочь не могут, надо было обращаться в день ДТП, т.е. тогда когда получил камень в стекло. Страховка у меня закончивалась 20 июля 2016 года. Страховка пропала. Если бы мне при застраховании КАСКО рассказали такие нюансы, что при повторном обращении необходима справка из ГИБДД, у меня уже стояло БЫ новое лобовое стекло, а так 32 тыс за новое стекло в автосервисе. Договор КАКСКО 04 (7-2)-003789 57/15 от 19 июля 2015 года.

+ Работают хорошо.
– Не все нюансы по договору доводят до клиента.
Алексей, добрый день. Информация о том, что вы имеете право без предоставления справок из компетентных органов обратиться за выплатой при повреждении остекления салона не более одного раза за период страхования размещена на лицевой стороне вашего полиса. Эту же информацию вы можете прочитать на нашем сайте: http://www.ugsk.ru/regions/private/kasko/#classic. Что касается сроков, которые очевидно были корректными, сотрудникам Пермского филиала потребовалось время на рассмотрение ваших документов, поскольку вы при обращении не указали, что ранее уже обращались за выплатой в Воронеже.