ДМС

Дмс

Была записана к неврологу в поликлинику 71 в колпино. Врач без назначения анализов выписал таблетки на основании только моих слов. Я позвонила в ренессанс и попросила

записать к другому врачу, но мне ответили, что это невозможно. Не покрываеться страховкой. Что делать, если не устроил врач? Если сильные головные боли и боли в суставах? Я не думаю что компания хорошая. Так как не первый раз уже отказывают.002ДМС33007815/328

Работают не для людей.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не ясна ситуация (см. ответ СК).
Елена, добрый день.
Для того, чтобы мы могли разобраться в деталях вашего обращения, просьба обратиться к нам в офис с заявлением на медико-экономическую экспертизу. Заявление необходимо для получения от Вас письменного согласия на доступ к Вашим медицинским данным. По факту проведения экспертизы ответ будет дан вам лично. Т.к. согласно Федеральному закону «Об основах охраны граждан» № 323 от 21.11.2011г., статья 13 «Соблюдение врачебной тайны», сведения о факте обращения за оказанием медицинской помощи, состоянии здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при медицинском обследовании и лечении не подлежат разглашению.