Такой сервис нам не нужен

Итак, пришёл я значит в кантору Росгосстраха, офис находится в Северодвинске, по адресу улица Профсоюзная 21, решил получить полис ОСАГО, предварительно позвонил им и уточнил наличие данного полиса, девушка ответила что все у них есть, прихожу значит а мне и говорят что полисов всего 4 штуки выдано за весь день, это я узнал из очереди, которая была в кабинет, одного человека обслуживали час, я решил зайти и посмотреть, почему так долго идёт очередь… Зашёл значит, смотрю сидит работник, напротив него клиент, ну я молча сел и смотрю… Просидел час, а полис так этому человеку не выдали, на мой вопрос почему так долго услышал недовольные психи тётенек которые там сидели, кстати письменный отказ мне не дали, о том что полисов нет, как оказалось на сутки у них выдача 4 полисов и все, все остальные идите лесом… У меня вопрос к руководству компании, у вас везде так или только в Северодвинске, наведите порядок… Работает какое-то хамоватое быдло!!! Вобщем ни кому не рекомендую данную страховую компанию

Позитива нет
Сплошной негатив