У ВСК нет онлайн ОСАГО

Пытался зарегистрировать другу пол года назад полис ОСАГО через онлайн, тогда выдавались все возможные ошибки и сделать так и не получилось.
Сейчас пытаюсь застраховать себя, прошло пол года с печального опыта, думал может все таки повернулись лицом к народу — НЕТ, все данные подгружаются и рассчитывает стоимость, а вот оплатить — кукиш!
Агенты за полис просят 800 рублей, и это только за то что они вбили 10 цифр и все мои данные сразу появляются. Что за компания :(

Наличие неработоспособного сайта, наличие базы в которой можно себя найти.
Отсутствие сервиса как факта, отсутствие работоспособного сайта, отсутствие техподдержки.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса.

• Alex (гость)

Я уже застраховался в альфестрохование, а старые полисы не складирую =(
    Но пытался не я один, точнее я пытался зарегистрироваться полис онлайн с фаерфокса и хрома и яндекс браузера, везде было одно и тоже, жена же пыталась с сафари это сделать. Попытки успехом не увенчались. Даже мысль была что может т.к сами создаем несколько запросов к сайту то может он и не может посчитать, сделали запрос уже ночью — толку как ыбло ноль так и осталось.