Формальный подход к проблеме VIP-клиента, проблема не решена

Имею полис КАСКО много лет в данной страховой компании, за это время пользовалась страховкой только для замены лобового стекла от прилетевшего камня. Полис выдан на VIP-клиента (нашу семью), на которого также зарегистрированы полиси на недвижимость и КАСКО на несколько (!!!) автомобилей, также много лет подряд в этой компании.
Тем не менее, получив несколько повреждений на свой автомобиль, я не получила полного возмещения расходов, ибо эксперты компании решили, что «все эти страховые случаи не могли произойти в один день». При том, что я и не скрывала, что они произошли с разрывом в несколько дней, но отделение полиции оформило их таким образом (уж не знаю, почему им было так удобнее, если бы знала, конечно, не допустила бы).
Какая разница для компании, в один или два заявления оформлены повреждения, если машина ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НАХОДИЛАСЬ ПОД ПОЛНЫМ КАСКО?
Я разочарована, очень, очень. Никогда ни одну машину более не застрахую в Росгосстрахе и сделаю все, чтобы муж и дочь так же перешли в другую компанию вместе со всем своим VIP-пакетом имущества.

Формальный подход к VIP-клиенту, некомпетентность сотрудников компании, из-за которой я оказалась в ситуации, когда автомобиль застрахован полностью, но ремонт оплачивают не весь.
Уважаемая Елена!
При рассмотрении Вашего отзыва нами были запрошены комментарии относительно корректности оформления акта осмотра аварийным комиссаром у нашего партнера-РАТ (РОССИЙСКОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО).
В соответствии с ответом представителя вышеназванной организации, при оформлении данного события было указано, что все повреждения Вы обнаружили единовременно, подойдя к своему припаркованному т/с. Этот факт подтверждает выдержка из протокола ОВД, составленного на основании заявления и за Вашей подписью.
Основываясь на Ваших показаниях и справке ОВД, аварийный комиссар составил один пакет документов, в котором все повреждения относятся к одному инциденту.

Аварийный комиссар выполнил работы по заявке согласно действующим процедурам, никаких недоработок/ошибок с его стороны не усматривается.

Направление на ремонт на СТОА выдано в полном объеме, в соответствии с актом осмотра.

Выявленные на СТОА повреждения не являются скрытыми, не отражены в справке из компетентных органов и не заявлены Вами при обращении, а также объем и характер данных повреждений не позволяет отнести их к рассматриваемому событию. Ввиду этого в согласовании их устранения было отказано.

Страховщик несет ответственность только за повреждения, возникшие в результате рассматриваемого события.

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
  • Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

Уважаемая Елена! Укажите номер убытка по которому Вы обращаетесь.

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»

• Елена (гость)

№13731716
    Кроме вышеназванных причин отказа была еще одна — ни полицейские, ни эксперт компании при осмотре моей машины не заметили мелких повреждений, на которые потом указал специалист техстанции. Формулировка отказа была такой, поскольку данные дефекты не относятся к скрытым, их должны были заметить. Получается, опять материально страдаю я из-за некомпетентности и невнимательности эксперта компании.