Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Иду подавать в суд на эту компанию!!!

17.01.2016г приобрела Apple 5s в магазине М-Видео, всучили страховку т.к. телефон не из дешевых решила оформить, мало ли что. 15.04.2016г. у меня его украли из кармана пальто, когда возвращалась с работы, сразу же обратилась в полицию, спустя 2 месяца мне выдают постановления о возбуждении и приостановлении уголовного дела. Подала все необходимые документы в офис ВТБ страхование, ждала ответа 10 дней, после чего позвонив по телефону горячей линии сообщают, что мне отказано! Причину отказа назвать отказались, сказали ждать письмо почтой. Через 2 недели приходит долгожданное письмо, в нем указано: ООО СК ВТБ Страхование, рассмотрев ваше заявление №034827/16 от 01.07.2016г по полису страхования №А10377-0323659 от 17.01.2016г " Преимущество для техники портативная + сообщает: При похищении телефона, повреждение имущества, в котором находилась застрахованная техника, зафиксировано не было!!! В постановлении у меня указано, что пальто после кражи я выбросила, естественно, оно у меня было повреждено. Иду в суд! Это развод на деньги!

Администратор: Компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.
  • ВТБ страхование

Добрый день.
    Мы повторно рассмотрели Ваше заявление. К сожалению, в постановлении нет ссылки на поврежденное имущество(пальто). Не указана причина, по которой пальто было выброшено, факт его повреждения не зафиксирован.