Ошибки в перс.даннных

Уже более 6 лет страхую автомобиль в РОСГОССТРАХ. Стаж безаварийной езды 10 лет. В августе 2015 года купил второй автомобиль (с большим количеством лошадиных сил, 126лс) и удивился увидев ценник в 9800р. Но поскольку летом все говорили о повышении цен на ОСАГО, по плакал и заплатил. Узнав что коллеги похожие по характеристикам автомобили страховали в 2 раза дешевле, решил заехать в другую компанию. В ней мне сообщили, что меня нет в базе РСА. Поехал в офис РОСГОССТРАХ г. Серпухов Московская область (уж незнаю какой он, но по городу центральный), где мне сообщили, что меня действительно нет в базе. Показал полис, объяснил что уже давно страхуюсь у вас, по просил проверить данные. Выяснилось, что месяц моего рождения заведён не верно, исправить они это могут только если я заведу жалобу через сайт. А пока могут оформить мне страховку с 5% скидкой, за 9300. (Цена страховки на данную машину с похожим водителем возраст/стаж 4900)
Завёл. Пошла вторая неделя моего ожидания ХОТЬ КАКОГО-НИБУДЬ ОТВЕТА.
Я понимаю, что все люди, все ошибаются. Я понимаю, что о 152 Федеральном Законе (о защите персональных данных) вы не слышали. Я смирился с тем, что денег уплаченных за прошедшую страховку и за действующую на другой автомобиль я не верну. НО НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПРИНЯТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ОФИСЕ, КАК-ТО СООБЩАТЬ О ПРОДВИЖЕНИИ ПРЕТЕНЗИИ или поменять информацию прям в офисе компании, тем более что ошибок при занесении в базу РСА, как у Вас так и у других много.

До этого всё нравилось
Долгое ожидание неизвестности. Отсутсвие оперативности