Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Полное КАСКО, убыток!!!

14.07.16 обратилась с заявлением по каско (полис 031/151571457) на замену фар. Сначала нам поступило направление на ремонт! Позвонила в СТО оказалось, что у них нет данной заявки на ремонт! И началось и понеслось!!! Звоним на горячую линию, ничего конкретного ответить не могут! Постоянно кормят 3-5 днями, а проблема от этого не решается!!! Ждали, ждали снова позвонили на СТО от них кзнали, что идет согласование данной заявки!!! В итоге СТО позвонили и сообщили, что страховая отказались и не согласовали данный вид работ!!! В связи с чем у меня возник ряд вопросов к страховой компании: 1. Почему вы отправляете раньше времени направление на ремонт, не согласовав эти работы с СТО!? Тем самым вы ввели меня в заблуждение!!! 2. Почему получив смс направление на ремонт, я получаю отказ на ремонт!? 3. Когда до меня дойдет официальное подтверждение отказа в ремонте!?

Нет
Отношение, сроки решения тех или иных вопросов, горячая линия!
Ксения Сергеевна, добрый день! Ваше обращение находится в работе у ответственного сотрудника. Как только поступит информация касаемо не проведения ремонта фар, сразу Вам сообщим.
С Уважением к Вам, Марина,
специалист Центра Контроля Качества,
mnenie@uralsibins.ru
8800 250-92-02

_______________________________________________
Ксения Сергеевна, в замене блоков фар отказано на основании трассологистической экспертизы. Независимой экспертной организацией ООО «АПЭКС ГРУП» сделан вывод о том, что заявленные повреждения ТС не могли быть получены в результате рассматриваемого события, т.к. по характеру, расположению, воздействию следообразующей силы повреждения отличаются по идентификационным признакам от повреждений, которые могли быть получены в результате рассматриваемого события при попадании камней или иных сходных по своим характеристикам объектов от попутного транспорта. С технической точки зрения, заявленные повреждения были образованы, когда исследуемое ТС находилось в неподвижном состоянии в результате действий неустановленных лиц. На основании вышеуказанного АО «Страховая группа „УралСиб“ не находит оснований для возмещения ущерба, причиненного Вашему транспортному средству. Извещение поступит Почтой России.

С Уважением к Вам, Марина,
специалист Центра Контроля Качества,