Чтоб их закрыли

28.03.2016 обратился в офис Росгосстрах по адресу г. Нижний Новгород ул. Звездинка д. 28/13 для продления полиса. У полиса заканчивался период. Полис был электронный серия ХХХ № 0000402330. В офисе сказали, что продлить у них его нельзя и направили в другой офис по адресу г. Нижний Новгород ул. Пятигорская д. 20. Тут полис мне продлили оплатил 1549,19р. в замен электронного выдали бумажный полис серия ЕЕЕ № 0378002809 период с 28.03.2016 по 28.09.2016 на 3 месяца.
Сегодня 27.09.2016 хотел продлить его так как заканчивается период. Приехал в офис г. Нижний Новгород ул. Звездинка д.28/13. В офисе сказали, что продлить мне его не могут так как ПОЛИС НЕ ВНЕСЕН В БАЗУ.
Полис серия ЕЕЕ № 0378002809 выданный в офисе г. Нижний Новгород ул. Пятигорская д. 20 страховщиком Морозова Екатерина Александровна сейчас у меня на руках и так как он не внесен в базу я понимаю, что это просто бумажка. А если бы в период действия полиса что-то случилось?
Сейчас мне предлагают оплатить за новый полис а потом разбираться со старым. После оплаты ехать в офис по адресу г. Нижний Новгород ул. Пятигорская д. 20. и разбираться там хотя офис по данному адресу закрыт. Из-за этой ситуации (ошибка сотрудника Морозова Екатерина Александровна или умысел) получается, что сейчас полис будет просрочен, машина будет стоять и т.д.

нету
только негатив
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.