Отзывы о страховой компании «Югория»

Довольна компанией "Югория"

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. .

Добрый день! Меня зовут Лариса. Мой полис № 12- 0657584-01/15. Хотела поделиться со всеми как, порой бывает полезно страхование и еще не маловажно — в какой Компании!

В октябре прошлого года я оформила в Югории полис от несчастных случаев своему ребенку на минимальную сумму, только для соревнований, заплатив за него всего 1 000,00 рублей на год — без него бы моего сына не допустили на соревнования, он у меня футболом занимается. Хотя специалист объяснил мне, что полис действует 24 часа в сутки, это значит что ребенок застрахован везде, и на улице, и в школе и что сумму защиты можно выбрать побольше, но я отказалась, решила, что полис никогда не сработает и купила его только для допуска на соревнования. Однако, за год у на произошли две травмы рук и совсем не на футболе, а на улице!!! Вот как бывает! По одной я обратилась — осталась очень довольна, выплатили в 4 раза больше чем заплатила за полис за год и при чем через дня 3 мне уже перевели выплату на карточку!!! По другой травме еще не успели обратиться- уехали в отпуск. Справки на руках, поэтому выберу свободное время и обязательно обращусь, тем более что никаких проблем, нужно просто позвонить, записаться в удобное для меня время и приехать написать заявление, отдать справку с больницы и оставить свои реквизиты.

Поэтому всем рекомендую Югорию и обязательно выбирайте сумму защиты для своих детей побольше, не экономьте на страховании, оно потом очень выручает в трудную минуту, а ситуации в жизни бывают разные и непредвиденные!