СК РОСГОССТРАХ ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР НА ФАЛЬШИВОМ БЛАНКЕ ОСАГО

16.10.2015г мною был приобретен страховой полис ОСАГО в филиале ПАО СК РОСГОССТАХ по адресу: РТ г. Нижнекамск, пр. Мира, д. 58. Срок страхования — с 18.10.2015 по 17.10.2016, страховая премия составила 2944,37 рублей.
В связи со сменой фамилии и заменой прав 08.08.2016 я обратилась в вышеуказанный офис с просьбой внести изменения в полис ОСАГО. Изменились только мои данные, новые водители не вписывались. Сотрудница СК обязала меня заплатить 460 руб 74 коп за замену полиса (??? страховые риски со сменой фамилии не увеличились), имеется квитанция об оплате, назначение платежа — страховой платеж. Был выдан новый полис.
В начале октября 2016 года я решила не продлевать договор с СК РОСГОССТРАХ, а заключить новый договор ОСАГО в другой СК, предварительно проверив данные о КБМ на сайте РСА. По новой фамилии полис ОСАГО зарегистрирован не был, а статус предыдущего числился как «действующий».
10.10.2016 я лично обратилась в вышеуказанный офис СК с просьбой разъяснить данную ситуацию, т.к. СК обязана в 5-дневный срок передать данные в АИС. Сотрудница компании Сатдарова Л.В. сняла копию нового полиса, записала контактный телефон и обещала «передать данные операционистке, которая вероятно неверно внесла сведения о полиса в базу РСА». В течение недели я неоднократно звонила в офис компании с просьбой пояснить, когда будут внесены новые данные. Вразумительного ответа не получила.

При проверке сведений о статусе бланка и дате заключения договора на сайте РСА отображаются следующие данные нового полиса:
Бланк полиса ОСАГО ЕЕЕ 0360157704
Статус Находится у страхователя
Страховая компания РОСГОССТРАХ
Дата заключения договора 05.07.2016
Дата начала действия договора 05.07.2016
Дата окончания действия договора 04.07.2017

Эти даты не имеют ко мне никакого отношения! дата начала действия договора — 18.10.15, срок окончания — 17.10.2016, дата переоформления полиса — 08.08.2016.

При просмотра сведений о транспортном средстве из договора ОСАГО отображается следующая информация:
Сведения о застрахованном ТС
Государственный регистрационный знак Е978АК13
Номер кузова XTC11113040291894
Статус договора ОСАГО на запрашиваемую дату Действует
Наименование страховщика РОСГОССТРАХ

Регистрационный знак моего авто Р533ХТ116! Т.е. по номеру моего полиса зарегистрирован ДРУГОЙ АВТОМОБИЛЬ!
На данный момент я вынуждена приобретать полис ОСАГО без скидок, хотя имею 10 летний стаж безаварийной езды!!!

Сведения о первоначальном полисе: ЕЕЕ 0345242483
Сведения о выданном полисе в связи со сменой фамилии: ЕЕЕ 0360157704

Буду обращаться cзаявлением в полицию по факту мошенничества, а также суд!!!

НЕТ
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! НЕТ УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТАМ, НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, ДАЖЕ ПАРКОВКИ ПЕРЕД ОФИСОМ НЕТ!!!!!