развод по русски

хотел продлить полис каско и осаго в салоне дженсер ренно на варшавке 150.
за 2 года страхования слава богу не было страховых случаев… и вот прихожу к менеджеру в салон и говорю хочу продлить полис, узнаю стоимость полиса каско и осаго, тут я немного удивился по стоимости полюсов. оказалось что с меня хотят содрать сумму в размере 80,000 такую же как я и платил в прошлом году… спрашиваю у менеджера а скидки что не предусмотрены?!!! а он мне отвечает за что, я ему ну за аккуратное вождение за стаж который составляет 5 лет. за то что я в браке состою. вить в других компаниях за всё это дают скидку.он мне что то там под нос пробурчал… я вообще отказался оформлять полис, так как на лицо просто развод по русски. итог… оформил полис в другой компании где все эти нюансы были учтены и стоимость полиса была снижена. видимо сотрудник салона захотел за мой счёт себе премию выписать…

не увидил
не увидил
Уважаемый Виталий!

Сложно установить по информации в отзыве, насколько сотрудник салона был не справедлив к Вам.
Мы рады, что Вы нашли компанию, которая соответствует всем Вашим требованиям.
Однако если Вы пожелаете детально разобраться, сообщите какие либо данные о себе.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»