Дискриминация

Не могу оформить полис он-лайн.
1. Нет марки автомобиля. И нет возможности вписать самостоятельно.
2. Подставляя «аналогичные» авто — ограничение по году — 2008.
3. Ну и про «ценз входа» — наверное, не стоит и уточнять.

Хоть кто-то
Но толку от этого - нет.
Уважаемый Юрий!
Благодарим за предоставленные данные.
В настоящее время сервис по продаже полисов ОСАГО работает в тестовом режиме, поэтому покупка электронных полисов ОСАГО доступна не для всех автомобилей.
При этом мы со своей стороны прикладываем максимум усилий для увеличения числа марок и модификаций автомобилей, для которых возможно купить полис дистанционно, а также по улучшению работы программного обеспечения в целом.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Юрий!
    Для предоставления комментариев уточните, пожалуйста, подробные данные автомобиля, на который Вы хотели оформить договор, также какой именно полис Вас интересует.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru.
    Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 22848» и Ваши полные ФИО.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

• Юрий (гость)

>В данной ситуации рекомендуем обратиться в офис нашей Компании для оформления полиса.
    >С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
    И что, вы гарантируте мне, что я оформлю полис в день обращения? У меня такой уверенности нет…

Ибо запись на осмотр автомобиля (причём применяемое только для тех, кто не в целевой аудитории) — за месяц или более…