Обман!!!отвратительное отношение и страховая компания!!!!!

Взяли автокредит в апреле. В салоне сказали, что нужно оформить страховку, якобы её можно будет вернуть! Специалист Плюс Банка, некая Анна, которая занималась оформлением нашего кредита, сказала, что после двух платежей по кредиту нужно будет подъехать к ней и написать заявление на отказ страхования. Собственно, что мы и сделали, приехали за 300км написать какое-то заявление, нам сказали что ответ будет в течение 10 рабочих дней! Но!!! ответа не было в течение полутора месяцев! В итоге, эта Анна, сказала чтобы мы обратились в саму Страховую компанию! Окей, мы обратились, написали заявление! Опять же еле дождались ответа, в котором ничего подробно не написано, одно увидели«отказ»! Звоним оператору, объясняю ситуацию, прошу подробно ответить на мой вопрос, на что мне отвечают, напишите заявление повторно и договор будет расторгнут! Ничего не объяснив больше, все условия вашей СК. Написали заявление, договор как оказалось расторгли, а выплаты видите ли не предусмотрены!!! Это и страховка больше не действует и выплаты не предусмотрены, это как так??? Сумма страховки 87000р!!! Ужас, обман, надувательства!!!

Ничего не понравилось, отвратительно
Полный негатив!

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Екатерина (гость)

40-00-69749-ГАПН-С1

• Официальный представитель ООО «СК «РГС-Жизнь»

Добрый день, Екатерина Владимировна!

В ответ на Ваше обращение поясняем следующее.
    Страховщик получил Ваше заявление на досрочное расторжение договора страхования 11.07.2016 г. и предоставил на него ответ с разъяснениями по условиям досрочного расторжения (письмо № 14000/01ж от 25.07.2016 г.), сохранив договор действующим и оставив за Вами возможность принять окончательное решение.
    При получении Вашего повторного заявления договор страхования расторгнут, а Вам направлено письмо-уведомление о его расторжении (письмо № 16532/01 ж от 01.09.2016 г.).
    В том случае, если у Вас остались вопросы Вы можете обращаться на нашу горячую линию по телефону 8(800)200-6886 (звонок по России бесплатный) или по адресу cs_life@rgs.ru.

Благодарим за обращение.
    С уважением, официальный представитель ООО «СК „РГС-Жизнь“.