Отсутствует Е-ОСАГО и присутствует пренебрежение клиентами!

Вот уже пять дней пытаюсь оформить полис онлайн — сайт зависает и выкидывает на страницу входа! При попытке связаться с оператором и уточнить данные по полису — сразу же отсылают на электронную почту указывая на то, что проблема с электронными полисами к ним не имеет никакого отношения!

Есть сайт...
Полное отсутствие субординации у оператора, пренебрежение клиентами, отсутствие консультации по электронным полисам ОСАГО, не работающий должным образом сайт!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Евгений Борисович!

Если проблема сохраняется, приглашаем Вас оформить полис на типографском бланке в наших официальных представительствах.
Со списком Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.reso.ru/Branches/.
Полисы ОСАГО оформляются в соответствии с действующим законодательством.
Подскажите, пожалуйста, в чем выражалось, с Ваших слов, «полное отсутствие субординации у оператора, пренебрежение клиентами»?
Не могли бы Вы сообщить в комментариях к Вашему отзыву дату, время звонка и номер телефона, по которому звонили.
Если факт нарушения Стандарта обслуживания подтвердится, мы незамедлительно примем меры с целью недопущения в дальнейшем аналогичной ситуации.
Спасибо за обращение на данный ресурс.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»