НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ И ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ

Здравствуйте! Прошу разобраться в данном вопросе и виновных сотрудников наказать! Позвонила 23.11.16 в Росгосстрах, уточнить сколько будет стоить Диагностическая карта на автомобиль в офисе продаж Москва г, Преображенская ул, д. 2, корп. 1 подразделение Измайлово мне сообщили, что стоимость 3500 рублей. Обратилась в другой офис Росгосстрах, там мне сообщили, что сделают за 1500 рублей и диагностическая карта официальная, можно проверить на сайте ГИБДД, а также сообщили, что лучше не делать в офисе измайлово, так как они делают неофициальную диагностическую карту и данные не отправляю в ГИБДД. Сразу же в голове встает вопрос: А вообще стоит ли обращаться в эту компанию и официальная ли она и почему такая разница в стоимости диагностической карты??? На следующий день 24.11.16 г. пыталась дозвониться до офиса на Первомайской, но без результатно. Позвонила в колл-центр, мне рассчитали стоимость Осаго, со слов оператора 5600 или 5900 рублей (точно не помню), уочнила у нее график работы офиса на первомайской и действительно ли там можно оплатить стоимость страховки картой, а не наличными. Меня уверили, что да конечно можно в данном офисе оплатить и даже прислали номер заявки 22810182. Приезжаю в офис на первомайской, спрашиваю кто последний, мужчина мне отвечает, что он и что сотрудников пока нет. А сотрудники (две девицу) не клиентов обслуживают, а стоят курят на улице. Потом пришли и у них пока не работает программа и когда она будет работать они не знают и как оказалось оплату по карте они не принимают! Это как вообще понимать, в колл-центре тебе дают одну информацию, а в офисе продаж другую, вы зачем вообще людей вводите в заблуждение???? Все кто был в очереди -уехали, я тоже поехала в офис Измайлово Москва г, Преображенская ул, д. 2, корп. 1. Приезжаю и столкнулась с такими хамами и некомпетентными специалистами, что просто ужас! Сразу видно, что за компания Росгосстрах, так как такие люди представляют ее работая в ней, что все желание пропадает когда-нибудь еще туда обратиться и никогда не посоветую своим друзьям и знакомым! Приезжаю туда, предварительно связавшись по телефону с сотрудником, если не ошибаюсь Михайлов фамилия, спрашиваю у него бы делаете страховку Осаго по региону Брянская обл, получаю ответ: да делаем, приезжайте. Далее пытаюсь проконсультироваться у него, но не получаю ответ, так как он пытается со мной закончить разговор, как будто у него нет времени. Ладно приехала и говорю его вчера с вами общалась по телефону, сейчас хочу сделать страховку Осаго. Он мне озвучивает сумму страховки 5900 рублей и сообщает, что дополнительно нужно оформить страхование от дтп это стоит 6500 рублей (т.е навязывает мне, то чего не нужно и по закону незаконно!) Я отказываюсь от страхования от дтп, на что получаю отказ от страховки Осаго. Мне вот интересно, вы что не знаете законы???? Иду к управляющей офиса и объясняю ситуацию и прошу разрешить данный вопрос. Но мало того, что она даже слушать не желает, прошу ее представиться, а она убегает и закрывает дверь. Это по вашему компетентный руководитель?????? В результате выяснила ее фамилию ЖУРАВЛЕВА. Я так думаю, что и она не знает законов, как и ее сотрудники. Страховку Осаго мне отказали делать без дополнительной страховки от дтп. Интересная компания Росгострах, в прошлом году навязывали дополнительное страхование жизни за 1500 рублей, а в этом году новое дополнительное страхование придумали для дураков от дпт за 6500 рублей. Ну ничего я журналист и без внимания на оставлю такую ситуацию, а еще обращусь в суд и в роспотребнадзор. А также жду от вас обратную связь!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.