страховой случай

Доброго дня!

Хочу отметит высокий класс работы СК Альфа. Уже второй раз за год обращаюсь по КАСКО — 0760W/046/3422023/6 от 27.05.2016.
Хорошо, что оба раза обращался по мелочи, но ездить с заметными повреждениями на новом мерине не в моих правилах.
По последнему страховому случаю, произошедшего по вине гражданина иностранного государства в 20-х числах октября, который подрезал меня на МКАДе, все прошло очень быстро и качественно:

Спасибо Альфа, вы умеете держать высокий уровень работы в наше не простое время!!!

- звонок в СК с места ДТП дал мне все необходимую информацию, причем дозвонился сразу - подача заявления об убытке в СК прошла быстро через удаленный центр урегулирования у дилера - направление на ремонт дали туда куда просил - ремонт прошел быстро и качественно
Уважаемый Леонид!
Нам всегда приятно, когда клиенты находят время чтобы поделиться опытом сотрудничества с Компанией.
Мы будем рады, и сделаем для этого все возможное, что бы Ваше отношение к Компании оставалось неизменно положительным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»