Сменю Страховую Ренессанс на другую

Было необходимо просто внести изменения в полис ОСАГО, но оперативно… По правилам Этой компании это делается ТОЛЬКО! в офисе на Моск. пр.! Бред.Пришлось ехать из области. По правилам этой компании нужен оригинал! прав на дополнительного водителя. В итоге просто сняли посредственную копию на МФУ и все… Компания позиционирует себя среди лидеров, офис маленький, тесный, видать работать некому И ГЛАВНОЕ! я пришел с утра, а вся процедура с ожиданием длилась аж 1,5 часа. Люди вставшие за мной в очередь, пошли к оператору, когда я уходил. Однозначно, буду менять компанию. Такой совковости не хочу

ничего
Было необходимо просто внести изменения в полис ОСАГО, но оперативно.. По правилам Этой компании это делается ТОЛЬКО! в офисе на Моск. пр.! Бред.Пришлось ехать из области. По правилам этой компании нужен оригинал! прав на дополнительного водителя. В итоге просто сняли посредственную копию на МФУ и все..Компания позиционирует себя среди лидеров, офис маленький, тесный, видать работать некому И ГЛАВНОЕ ! я пришел с утра ,а вся процедура с ожиданием длилась аж 1,5 часа. Люди вставшие за мной в очередь, пошли к оператору, когда я уходил. Однозначно, буду менять компанию. Такой совковости не хочу
Добрый день.
Для вненсения изменений в полис необходимо присутствие страхователя, в первую очередь, с точки зрения безопасности данных.
Что касается информации об очередях в офисе, мы разберемся в причинах задержки в обслуживании. Пожалуйста, уточните номер Вашего полиса и время посещения офиса.
  • Ренессанс страхование

Антон, мы приносим Вам свои извинения за доставленное неудобство, и спасибо Вам за отзыв. Мы занимаемся решением вопроса загруженности офисов, и нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при обращении к нам.