Благодарю!

нет

Приобрел авто в Московской области, потратил 2 дня, что бы застраховать авто перед перегоном домой в Свердловскую область. Проехав офисы всех известных мне компаний, получал отказ под любым предлогом, то КБМ они не видят, то надо делать именно их диагностическую карту (у меня карта была на руках и действительна еще пол года), то навяливают допы и стоимость вырастает в разы! Зашел на сайт "Ренессанс страхование" оставил электронную заявку, произвел точный расчет иии о чудо заветные 5700 вместо 10800 в Ре@о, или 8200 в Рос@ос Трахе c допами..По началу думал, что сейчас начнется что то типа: нет бланков или технический сбой, но нет позвонил оператор, уточнил данные, подтвердила сумму и ...(тут я был приятно удивлен) спросила куда удобно будет доставить полис!? На следующий день ровно в 11 утра курьер встретится со мной у ближайшего метро и мы подписали договор и оформили полис! До конца не верил и думал, что по любому будет подвох, но нет все нормально проверил полис на сайте РСА все ок полис бьется! По этому ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ компании "Ренессанс Страхование" Реально выручили, если не испортятся и не будут жадничать как все остальные буду постоянным клиентом!
нет
Михаил, добрый день. Благодарим Вас, что написали о своем опыте обращения в нашу компанию. Нам очень важно ваше мнение и приятно, что Вы остались полностью довольны нашим сервисом.