Отзывы о страховой компании «Югория»

Врут лишь бы не работать

Компетентности сотрудницы по адресу Стара Загора 56 просто зашкаливает. Прежде, чем туда ехать позвонили по единому телефону, выяснили что нужно для того, чтобы вписать человека в страховку и что по приезду? Она напридумывала кучу отговорок лишь бы не работать! — Езжайте в другой офис (до закрытия 40 минут — пятница. пробки), некому машину осмотреть(для чего на осаго смотреть машину, что за бред!!!!) и тд. Мы снова позвонили в единую справочную и что вы думаете — оператору она отмазалась, что не успевает нас принять!!! У нее клиент — 40 минут обслуживать одного человека!!! Видимо менеджеры вашей компании не заинтересованы в прибыли и не планируют ускоряться, чтобы принести прибыль в вашу компанию. Благо дело страховых сейчас много, обратимся в другую, а вам советуем тщательнее выбирать персонал

нет его
Смените сотрудника!!!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на вопросы компании.
Оксана, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, город филиала. И имя сотрудника, с которым вы общались. Возьмем под контроль ситуацию.