Бесконечное сохранение полиса

В очередной раз пытаюсь сохранить полис, но безуспешно.
Решил попробовать в 6 утра, дабы снизить к минимуму мифический «перегруз сервара»

В очередной раз пытаюсь сохранить полис, но безуспешно. Решил попробовать в 6 утра, дабы снизить к минимуму мифический "перегруз сервара" Расчет производится успешно, но судя по всему сумма в 5000р для старенькой жегули не очень прельщает страховую фирму, проводим эксперимент и ставим не ограниченую страховку.Сумма вырастает на 100% до 10 000, и ВУАЛЯ!!! моментально страховка сохраняется ))) ЖУЛИКИ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания предложила обратиться в офис компании для решения проблемы.
Константин, добрый день!

Обратитесь, пожалуйста, в наши официальные представительства за полисом ОСАГО на типографском бланке, если Ваш вопрос ещё не разрешился.

В наступающем году желаем Вам и Вашим близким добра, понимания и благополучия!
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Артур (гость)

Точно такая же история, 2-й день мучаюсь не могу сохранить полис, РЕСОвские часики уже в печенках, ну ничего подождем 01.01.2017 посмотрим что страховщики еще придумают чтоб не делать людям е-осаго.