Успеть за 30 дней

Убыток АТ7318944 Добрый день! Хотелось бы поблагодарить сотрудника отдела полной гибели автомобиля СПАО Ресо-Гарантия Михаила Иванова. В ноябре я попала в аварию на трассе в Подмосковье. Машина была серьезно повреждена, но к счастью была застрахована по КАСКО. Авария это всегда плохо, и общение со страховой компанией как правило затягивается на долгие месяцы, даже если у вас КАСКО. А еще впереди Новогодние праздники. Но в моем случае дело осложнилось тем, что аккурат в этот самый период я уезжаю из Москвы практически на год, оставлять доверенность не на кого, да и вешать это на кого-то не очень хотелось, т.к у всех свои дела, проблемы и никто не будет заниматься твоими проблемами так плотно, как ты сам. После осмотра и составления калькуляции она ушла на рассмотрение в страховую и там «зависла». В течение 2-ух недель пыталась выяснить хоть какие-то подробности, но никто ничего не мог конкретного сказать кроме как дежурной фразы: «Ваше дело на рассмотрении». И когда я почти отчаялась успеть все решить до НГ, каким-то чудом меня переключили на Михаила. Выслушав мою проблему и пожелания, он тут же присвоил моему делу «маячок» и уже на следующий день со мной связались и попросили дослать документы. А еще через 3 дня я получила официальное решение от страховой и письмо в банк. Дальше дело начало двигаться намного быстрее. Все согласовали с банком, записалась на сдачу авто. Михаил при этом был всегда на связи и давал очень четкие и конкретные руководства к дальнейшим действиям. Еще раз хочется сказать ему лично огромное спасибо!

Скорость работы, отношение к клиентам, профессиональная ответственность конкретного сотрудника