АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ - отзывы

Продолжение поста "Безобразие" 3
Анатолий Костерин, № убытка 5491/133/00712/16.Убыток заявлен и начато оформление документов 13 декабря. Соответственно, отсчет начинается с 14 декабря включительно (абсолютно не моя вина в том, что «нам все урезали» и т.п.) Далее, Вы пишете, что авто было предоставлено на осмотр 19 декабря, что есть неправда! Мое авто «соблаговолили» осмотреть 15 декабря в 11.05 (как знал, свидетель есть). То есть имеем с 14 (включительно) по 31 включительно, т.к. просто выходной) 18 дней, и ВНИМАНИЕ(!) «Постановление о переносе праздничных и выходных дней в 2017 году»от 04 августа 2016 за подписью Медведева Д.А. о том, что 1 и 7 января (цитата «праздничный выходные дни», то есть в нашем случае 1-е и 7-е января по данному «постановлению» считаем просто выходными) улетают в 24 февраля и в 8 мая. Что есть праздник, а что есть выходной. в эти Новогодние праздники — не совсем понятно, но, найти в этих днях 19-й и 20-й день не праздников, а выходных — два раза плюнуть. А если они находятся, а они найдутся обязательно, то налицо несоблюдение ФЗ «Об ОСАГО», умышленное затягивание выплаты, жалоба в РСА и .«еще куда то там, куда я должен сообщить по закону».Соответственно, в итоге — суд со всеми вытекающими. Так что, господа, нужно работать, а не почивать на лаврах «на корпоративах».

+ Отвечают, и вроде бы признают недоработки

Гнут свою линию, как в детском стишке: "Был вежлив этот мальчик и, право, очень мил: Отняв у младших мячик, он их благодарил, «Спасибо!» - говорил..."

Анатолий (гость) 28.12.2016 14:01 Тема отзыва: Автострахование
Предыдущие отзывы автора: http://asn-news.ru/rating/23342 http://www.asn-news.ru/rating/23201
30.12.2016
Уважаемый Анатолий!
Благодарим за ожидание ответа.
Денежные средства были переведены по указанным реквизитам 29.12.2016.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»