расширенная страховка

При обращении в офис в Серпухове сделали только стандартное ОСАГО без расширения, якобы база не дает провести расширенную страховку, пока авто числится на учете на прежнем хозяине. Специалист сказала, что после постановки на учет можно будет сделать расширенную страховку в любом удобном для меня офисе. В итоге оказалось, что удобный для меня офис отказался и направил обратно в Серпухов. Мало того, если делаешь расширенную страховку СРАЗУ, при первоначальном обращении, то авто показывать страховщику не надо, если делаешь ПОТОМ — то надо показывать осмотрщику — для чего???? Осмотрщик работает только в будни и только два раза в неделю (у нас же на машинах только безработные ездят). Хорошо… позвонила в офис, чтобы оставить заявку на осмотрщика и договориться о встрече, ОКАЗЫВАЕТСЯ, заявку на него можно подать только при личном присутствии в офисе и только в будни!!! Негодованию нет предела! Позвонила в Московский офис, рассказала ситуацию, сказали — не вопрос, — приезжайте, сделаем. Приехала, и что в ответ — вам надо ехать в офис, где делали страховку изначально!!!???? а что, по телефону этого сказать было нельзя???? я же сразу отметила, что ОСАГО сделана в Серпухове!!! Не понимаю такого отношения к клиентам.

на данное время - нет
клиенты им не нужны.