Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Никогда не связывайтесь с этой компанией.

Всем кто читает мой отзыв огромный привет.
Мое знакомство с этой компанией как и у большинства посетителей сайта закончилось тем что компания не хочет выплачивать часть денег которые она обязана вернуть, так как договор заключен на 3 года, а с кредитом я расплатился в течении 3 месяцев и соответственно пропорционально сроку действия договора большую часть денег должны вернуть. А все началось с покупки авто в кредит. Далее сотрудники банка можно сказать принудительно продают вам страховку, так как вам по другому нужно будет платить завышенные проценты или вам просто не одобрят кредит.
Дальнейшие мои действия такие:
1. Посетил офис компании и написал заявление на возврат средств.(обещали перезвонить и не перезвонили)
2. Через неделю обнаружил извещение в почтовом ящике и оказалось это письмо от страховой компании Кардиф.( Естественно с отказом возврата средств ссылайась на то, что возможность наступления страхового случая не отпала) Интересно как же она не отпала если кредит уже погашен??? на это они не ответили…

Номер договора1127607АСЖ от 17.09.2016
Уважаемые сотрудники «СК Кардиф» хочу сказать вам что обязательно обращусь в суд и другие инстанции чтобы решить этот вопрос.

не рекомендую
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Добрый день, Станислав Николаевич!

Ваш Договор страхования действует на сегодняшний день. Все условия страхования находятся в Вашем Договоре страхования и Правилах страхования к нему.
    ООО «СК КАРДИФ» выполняет взятые на себя обязательства в полном объеме. Детали Вам были направлены письменно.

• Станислав (гость)

Добрый день.
    В вашем договоре больше не нуждаюсь все написано выше, и я ясно дал понять это посетив ваш офис и написав заявление. ВЕРНИТЕ МНЕ ЧАСТЬ МОИХ СРЕДСТВ КОТОРЫЕ ПО ДОГОВОРУ ВЫ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ.

Моё мнение не изменилось… Никогда не связывайтесь с этой компанией!!!