Деньги списали за страховку, а полис ОСАГО так и не дали

Сегодня 23.01.2017 я оформил электронный полис ОСАГО, получилось с первого раза, оплатил, показано на сайте, что он оплачен, но я до сих пор не могу распечатать его. Ни какие кнопки не появились, не прислали на почту. Позвонил на горячую, сказали, что помочь не могут. Написал на электронный ящик e-policy@reso.ru, до сих пор ответа нет. Ответила только служба качества, что мою заявку передали в службу
технической поддержки клиентов. До сих пор нет ответа. Номер полиса — ХХХ0001348125.

Быстро оформил.
Деньги взяли, а полис не дали.
Андрей Юрьевич, добрый вечер!

Поздравляем с Е-полисом!

Наберитесь, пожалуйста, терпения до устранения проблемы.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Алексей (гость)

Странно, но ваш полис даже не пробивается по базе РСА. Такое ощущение или его не занесли в базу или вы его купили на левом сайте. Сегодня пол дня не работали сервисы РСА. Может с этим связано.

• Андрей (гость)

Только что они мне прислали на почту полис. Но до сих пор в базе РСА не пробивается. Надеюсь, что завтра все будет хорошо. Рейтинг можно поднять с 2 до 4, а как будет виден в системе РСА, то можно и 5.

• Андрей (гость)

Доброе утро! Полис начал пробиваться в системе РСА. Теперь можно поменять рейтинг с 4 на 5 ;) .

• Лабур Вера Представитель СК

Андрей Юрьевич, добрый день!
    Большое спасибо за преданность компании, терпение и, несмотря ни на что, высокую оценку.
    Пусть наступивший год принесет Вам и Вашей семье благополучие, стабильность и реализацию всех намеченных целей!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»