РенеСсанс ужасная компания

добрый день… все 3 года я страховала авто В Ренессансе по каско -и вот настал страховой случай 002AS16-021503.Ренессанс рассматривает 2 месяца и не может принять ответ… хотя машину почему то признали тотальной… хоть там 75% нету… сегодня 24 января должны дать ответ- итог звоню… Оператор девушка -мне что то говорит..-вы извините мы не уложились в поставленный срок (+еще 2 дня) рабочих-а это уже подсудное дело… Прошу разобраться в ситуации

Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.
Ольга, добрый день. Мы обязательно разберемся в Вашем случае. Пожалуйста, уточните номер Вашего полиса.
  • ольга (гость)

002ат-16/50625… вчера я позвонила в ренесанс и просила чтобы рассказали о своем решении-итог девушка оператор сказала… можно еще предоставить 2 дня… на что я… сегодня 25.01.2017… приехала в офис ренессанс… и попросила показать все документы (заказ наряд на скрытые дефекты +расчет при котором машина является тотальной… никто мне не может предоставить не один документ ..(хотя любая компания так делает)